Машенька бывшедомашняя С 37
Машенька бывшедомашняя С 37

Это произошло в обычный июльский день 2018 г. Обычный для кого-то, но не для Машеньки. Этот день изменил все в ее жизни, она в одночасье лишилась дома и осталась совершенно одна. Кто-то запустил или специально подбросил ее в подъезд жилого дома. Девочка была в ошейнике, смотрела на людей с надеждой и растерянностью. Сомнений не было ни у кого, что собака абсолютно домашняя. У Маши были припухший животик и набухшие соски. Может хозяева подумали, что собака беременная и решили таким способом избавится от нее. На некоторые время ее приютила неравнодушная семья, живущая в этом доме. Маша вела себя в квартире как абсолютно воспитанная домашняя собака. После прогулки бежала прямо к подъезду, даже без поводка шла только рядом, боясь потерять из виду опекунов. Люди пытались найти ее хозяев, расклеивали объявления в округе, кидали информацию по соцсетям, но это не дало результата, никто так и не откликнулся. Так, домашняя собака, приобрела статус бездомной и оказалась в приюте. В приюте Машеньке сделали операцию по удалению молочных желез. Гистология показала, что это доброкачественная опухоль. И со здоровьем у девочки все хорошо! Маша, относится к тому типу собак, о которых хочется говорить с большой нежностью и теплотой. Это удивительно уютная собака. Очень трепетная, мега-контактная, дружелюбная и о-о-очень ласковая. Обладает спокойным уравновешенным характером, послушна и ума. Машенька не суетливая, не беспокойная, ненавязчивая. С удовольствием бежит обниматься и гладиться, прижимается к ногам. Прекрасно общается с другими собаками. Идеально ходит на поводке и полностью доверяет человеку.
Бывшедомашним собакам особенно трудно жить в приюте. Маша идеальная и преданная собака для любой семьи. Приезжайте знакомиться с Машенькой. Ее доброе сердце и душевная теплота не смогут Вас оставить равнодушным к этой удивительной собаке.

Бывшедомашняя, полностью готова к проживанию в квартире. В машине едет спокойно.
Примерный год рождения 2012 г., рост 48 см в холке, стерилизована, привита, чипирована. Высажена в сектор в августе 2018 г.

8-903-961-51-22 Елена (jozejoze)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)

Еще фотографии: 

Ох, как жалко....Я так верила, что она обретет дом Crying

Малышка, очень жаль, что ты не дождалась своего человека.....

Что с ней случилось?

Машенька, наша ласкушка, умничка! Она всегда послушная и рядом с волонтерами! А уж, как увидет поводок, то сразу ей вспоминается ее домашняя жизнь. Sad Как она гуляла с хозяином!

Поменяйте, пожалуйста, год рождения на 2012!

Удачи тебе, Машенька!!!! Побыстрее найти дом и любящих хозяев! Angel

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade