Мэгги А 56
Мэгги А 56

До чего же она хороша - пепел розы. Осторожная, но очень нежная и терпеливая. Все проходят мимо и никто - к ней. И мы верим, что она дождется!
Человеку Мэгги не доверяет, и погладить её можно только проявив огромное терпение и внимание именно к ней. Тот, кто будет приходить только к ней - получит всю её нерастраченную любовь сполна! Она все понимает. И ждет.
Рост около 40 см в холке, стерилизована.

Maggie A 56....................Sector A

Maggie is very pretty, per personality is like a gentle flower. She’s cautious but she’s very gentle and patient. All people pass by without paying attention to her, but we believe she’ll find her forever home!
She does not trust a human being. You can get to pet her only if you’re attentive and patient with her. She will love one person unconditionally – the one who will come to the shelter only to be with her. She is waiting for you.
She’s 40 cm tall and she’s spayed.

Еще фотографии: 

то есть это все из-за бапкиной еды??

Дин, я думаю, это из-за глистов и возраст - она немолодая была. Хотя накануне в вскр она так по-молодецки заскакивала на крышку зимника.
Я к тому, что в вскр собаку никто ничем не кормил - буквально пару вкусняшек. Никаких консервов, костей и пр.

Я добавлю от себя - уже весь сектор знает, что собаку нашли в позапрошлый понедельник с раздутым животом. В декабре мы из этого вольера вывезли Сильвию. Так вот - Сильвию глистогонили три!!!! раза.Devil Наташа, хозяйка передержки, говорит, что такого количество она в жизни не видела. Силя уменьшилась в размерах в два раза.
Мэгги, бедная ты моя... Я ее в то воскресенье навещала - ничто не предвещало беды.Crying :CRYING:
Кстати, бапку я неоднократно предупреждала, чтоб она не кормила наших собак, она пообещала, что не будет. Сама я дала Мэгги вкусняхи буквально 5-7 кусочков.

на радуге...
не дождалась

До чего же она хороша - пепел розы. Боязливая, но очень нежная и очень терпеливая. Все проходят мимо и никто - к ней. Но она ждет, я просто свято верю, что она дождется! Погладить можно, но проявив огромное терпение и внимание именно к ней. Тот, кто будет приходить только к ней и получит всю ее нерастраченную любовь сполна! Она все понимает. И ждет.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade