Мишка С 46
Мишка С 46

Зимой 2021 года Мишка ослеп! Обнаружилось это случайно, мы поняли, что он не знает как выйти из вольера, не уверенно бежит на выгул, ориентируясь только на помощь своего брата Мирошки. Мишка живет в приюте с зимы 2014 г., вместе со своим братом Мирошой http://vao-priut.org/image/mirosha-s46 по отлову из монастыря. Братья жили в одном вольере до 2020 г. и были очень привязаны друг к другу. Сейчас Мишка живёт в изоляторе номер 4. Но на прогулки мы его выводим в наши волонтерские дни. Он как и прежде гуляет со всеми вместе на большом выгуле. Мишка по характеру добрый, доверчивый, но немного осторожен. К человеку сам не подходит, но погладить его можно совершенно спокойно. А сейчас он вообще полностью доверяет человеку. С собаками ведет себя дружелюбно. У Мишутки густая и очень красивая шерсть. Мишка приучен к поводку, правда сейчас он ходит медленно, отвлекается на звуки, не понимает куда ему идти. И передвигается за голосом человека. Очень жаль Мишку. На 7 лет в приюте на него никто не обратил внимания.

Примерный год рождения 2011, попал в приют зимой 2014 г.
Рост примерно 50-55 см в холке,
Кастрирован, привит, чипирован.
Ослеп в приюте.

8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-925-337-68-31 Елена
8-916-565-62-35 Надежда

Еще фотографии: 

Ох,Мишаня...Беги по Радуге,мохнатик, теперь у тебя ничего не болит и глазки видят облачка...самого мягкого тебе облачка... Crying

Перенесите, пожалуйста, в каталог "Они не дождались".

Просьба поменять текст С 46 Мишка http://vao-priut.org/image/mishka-s-46 и главное фото на 1-е фото сверху от 21 .07.21

Зимой 2021 года Мишка ослеп ! Обнаружилось это случайно, мы поняли, что он не знает как выйти из вольера, не уверенно бежит на выгул, ориентируясь только на помощь своего брата Мирошки. Мишка живет в приюте с зимы 2014 г., вместе со своим братом Мирошой http://vao-priut.org/image/mirosha-s46, по отлову из монастыря. Братья жили в одном вольере до 2020 г. и были очень привязаны друг к другу. Сейчас Мишка живёт в изоляторе номер 4. Но на прогулки мы его выводим в наши волонтерские дни. Он как и прежде гуляет со всеми вместе на большом выгуле. Мишка по характеру добрый, доверчивый, но немного осторожен. К человеку сам не подходит, но погладить его можно совершенно спокойно. А сейчас он вообще полностью доверяет человеку. С собаками ведет себя дружелюбно. У Мишутки густая и очень красивая шерсть. Мишка приучен к поводку, правда сейчас он ходит медленно, отвлекается на звуки, не понимает куда ему идти. И передвигается за голосом человека. Очень жаль Мишку. На 7 лет в приюте на него никто не обратил внимания.
Примерный год рождения 2011, рост 50-55 см в холке, кастрирован, привит, чипирован.
+ 7 903-194-50-77 Алёна
+7 925-337-68-31 Елена
+7 916-565-62-35 Надежда

Мишка учится ходить на поводке. Мальчик уже спокойно дает одеть шлейку и идет спокойно.

А вот и вторая прогулка на поводке нашего Мишутки!!!Dance Как говорится, почувствуйте разницу!!!Yes Мишутка просто БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!In Love In Love

Первая прогулка на поводке нашего Мишки!!!Bravo Мишка молодец, дал одеть шлейку!!! Конечно для него это было все вновь, но начало положено!!! А там глядишь и его брат Мирошка, глядя на успехи Мишки, пойдет на поводке. Мирошка, как привязанный ходит за братом. Такие они оба красавцы!!!In Love In Love



Мишка большой молодец!

С46: Миша, Тося и Мирошка


Вообще не понятно, как можно не влюбиться в такого Мишаню?!!...

А на братьев-медведиков Мишку и Мирошу потенциальные ручки вообще не обращают внимания? Братья такие уютные оба и по-зимнему утепленные.

Мишка с Мирошкой очень красивые собаки, но к сожалению не подходят к людям. Мишка более спокоен при приближении человека, порой мне кажется, что он больше подражает Мирошке. Ими нужно персонально заниматься, но пока такого человека не нашлось. Ждем и надеемся!!!

Какие плюшевые!!))) И вправду Мишка Hello





Вчера была в приюте по делам. Не смогла пройти мимо вольера где сидят эти красавцы и не остановиться. Мирошка был в зимнике, а Мишка радостно лаял и крутился вокруг своей оси, лаял и крутился, лаял и крутился... Такой позитивный малыш, не собака - Радость:))) До сих пор вспоминаю его с улыбкой и с самыми нежными чувствами... Тронул. Очень... Кто находится в поиске друга, обратите внимание на Мишку - хорошее настроение гарантировано ежесекундно рядом с ним.

Обновите, пожалуйста, главную фотографию на нижеследующую

Неразлучники Мирошка и Мишка с соседкой Тосей на прогулке. Ребята всем вольером дружно бегают на прогулки. Они очень полюбили нашу тележку и в первое время приходилось возить на выгул пустую тележку, а они за ней бежали (без тележки бегать на выгул было страшно)

Тося, Мишка и Мирошка вместе. Сегодня вся троица возвратилась с выгула самостоятельно вслед за тележкой.

Мишка вместе с братом Мирошкой на прогулке.


Мишка и Мирошка на прогулке

Мишутка - красавец!! In Love In Love

Сделайте эту фотографию главной, пожалуйста

Сегодня Мишка, Мирошка и их соседка Тося вместе гуляли на малом выгуле. Для Тоси это была первая прогулка! http://youtu.be/on8Elq0Q6bQ.

Мишка и Мирошка http://youtu.be/e9RVAw1Teqg

Мишка сегодня гулял вместе с братом Мирошей. Для Мироши это была первая прогулка в стенах приюта. Мальчик вел себя очень хорошо. Все время держался рядом с Мишкой.





Новые фотографии Мишки с сегодняшней прогулки.


Мишка на выгуле.

Большое спасибо, Саше и Алёне за Мишутку!!!

Мишка вместе с двумя своими соседями появился в нашем секторе в феврале 2014. Мишку и его соседа (они очень похожи между собой, возможно братья) привезли в приют из монастыря. Поселили их в вольер с еще одной собакой, мамой щенков, которая при входе в вольер человека очень нервничает и не дает подступиться к Мишке и его "брату". Все три собаки человеку не доверяют, боятся. Но благодаря Саше, у Мишки появился шанс социализироваться. В субботу Саша выносил его в первый раз на выгул.

WOW ! In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade