Молли метис колли А 41
Молли метис колли А 41

Метис колли по имени Молли. Очень добрая, молодая, жизнерадостная девочка. Хорошо ходит на поводке, безмерно любит общение с людьми. С другими собаками ладит, но иногда может чувствовать себя не уверено. Любит когда ей чешут пузо, и всегда лезет обниматься)). Стерилизована.

8-906-058-20-57 Даша (Duck Vader)
8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)

***
19 августа 2013г.
Молли уехала домой!

Теперь она живёт у Надежды в обществе трёх красноухих водяных черепах))
Когда Надежда зашла на наш сайт, она растерялась от количества собак и составила Заявку на подбор животного, подробно описав, какая собака ей нужна. Ей было предложено к рассмотрению около 25 собак. Надежда всех внимательно рассмотрела и её выбор пал на Молли. Очень радостно, что именно она вытянула этот счастливый билет!

Про новую жизнь Молли можно прочитать на форуме: http://vao-priut.org/forum/novaya-zhizn-molli

Molly collie mix A 41....................Sector A

Molly is a collie mix girl. She’s very sweet, kind and cheerful, is good on a leash and adores people’s company. She gets along with other dogs, but sometimes she feels uncomfortable in their presence. Molly enjoys getting belly rubs and is always willing to give you hugs.
She’s spayed.

Еще фотографии: 

Объявления Молли:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ya_molli_metis_kolli_ischu_dobrye_ruki_172492644

http://vsezverushki.ru/ads/71646
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie)или Марианне (Marianna).
[i]Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

От Молли отказались хозяева.
После 9 лет ее "домашней" жизни!

Малышка на днях перепристроена.

Я уже писала в темку про Молли, попытаюсь ,через мою маму, подыскать хозяев для Полли)) Такая соба не должна жить в аду..Я, если чесно, когда первый раз увидела их( ездила в приют в печатниках) - у меня был ужас -_это конц лагерь(( Найдём хозяина))) Собы не достойны этого... они (слёзы на глазах) - ЛЮДИ!!!

Анюта,я отрыла темку- новая жизнь Молли))) там я пишу о всей нашей новой жизни!! Спасибо тебе за Молли!!! Я счастлива !!! И Молька тоже, тебе протянет лапку!!!)))

Очень радостно, что у Молли так всё хорошо сложилось! Спасибо вашей семье за неё!!! Flowers

Надежда, я очень рада что у Молли все хорошо. По поводу ее апатии и агрессии к другим собакам, даже не переживайте, моя тетя взяла себе тоже собаку из приюта, сначала был кошмар, лаяла на всех и бросалась, хотя она была щенком 7 месяцев, но весьма крупным. Прошло две недели, и собаку было не узнать, со всеми играет, бегает, прыгает, уже есть куча друзей, которых она даже ждет на прогулке и все время высматривает. А сейчас, она уже как обычная домашняя собака, хулиганит, наглая жуть, но есть с чего, ее конечно балуют еще как.
А Молли очень хорошая собака, скоро ее не узнаете, освоится, и будет со всеми играть.

Простите,если я упустила. У Молли есть адресник?
Касательно "агрессии" к другим собам, скорее это вызвано страхами-потерять вновь приобретенных родителей, или просто страх не выстоят перед натиском собак. Т.к. В приюте в паре МоллиПолли боевая Полли "расчищала" путь, а Молли всюду следовала за подругой и даже чуть терялась, если Полли выпадала из виду

Да, адресник есть. В маг. "Бетховен" сделала))) Проглистогонила для профилактики - глистов не обнаружилось)) От блох и клещей прокапала. Сколько не смотрю- блох ни одной не видела, но она иногда зубами зыгает ...
Насчет агрессивности - это точно. Думаю что меня защищает.Причем заметила что от крупых или средних собак. На мелких более спокойна. Мышей любит ловить. Любимая тема. Так и тянет в места их обитания. Вчера все-таки поймала одну. Причем так ловко и быстро,лучше кошки. Пока не придушила не выплюнула. Хорошо что Молли привита.
Вчера по ошибке (до конца не разобравшись в структуре форума) написала про Молли в теме про Анзора. Модераторы кажется удалили моё сообщение, думаю простят меня как новичка). В "Пристроенных" открою отдельную темку про Молли, буду делиться новостями о нашей новой жизни!!! Хотелось бы чтобы больше людей не боялись брать животных из приютов! ( Мне тут на работе один высказал: -Взрослую собаку возьмешь, она тебя любить не будет и слушаться не станет. Я считаю наоборот. Животное хлебнувшее горя больше оценит твою доброту и заботу, оно не избаловано жизнью.)

Могу сказать,девчонка очень самодостаточная и ненасытная,сегодня на выгуле первее всех лезла за вкусняшками,хорошая жизнь ей не чужда,она будто рождена для того,чтобы только ее любили,только ее угощали и только ей уделяли внимание!) Очень ласковая,садится рядом и ждет,когда там начнутся поглаживания)

Метис колли по имени Молли. Очень добрая, молодая, жизнерадостная девочка. Хорошо ходит на поводке, безмерно любит общение с людьми. С другими собаками ладит, но иногда может чувствовать себя не уверено. Любит когда ей чешут пузо, и всегда лезит обниматься)))

Очень красивая собака. Неужели опекунам совсем нечего про нее рассказать? По ней нет совсем никакой информации.. Очень жалко. Могли бы уже пиарить ее хоть вконтакте потихоньку, все же шанс на пристройство увеличивается..

Олесь, на ближ выхи Молли сделают больше фоточек и Даша составит текстик.

Красотка такая! Как же ее не приметили и не забрали до сих пор! А можно больше фотографий сделать?

Да можно скоро сделаем!

Максима просто переехала в 114, никто никуда её не вывез:(

Маша, там все собаки с приставкой "даже" пристроились, не только Рон:)
Первая Шпулька (не моя) - потому что дичок
Вторая Шпулька (моя) - потому что сидела там по документам три года и пипец-какой-дичок сначала была
Боня - потому что она большая!
Барби (Джус) - аналогично моей Шпульке
Рон - ты сама написала:)

Эти перечисленые собаки пристроились в период с декабря 2011 по январь 2013, то есть довольно за короткий срок:)

А Максиме - не повезло...

Переехала в А41.

Девочка переехала в А48.

Для Максимы еще не все потеряно.
она в 114 воплощает спокойствие, по сравнению с Махой и Гроссом))

да, вольер и правда счастливый!
собаки друг за другом уезжали Happy
причем, даже Рон, просидевший в приюте не один год, как только оказался в этом вольере - тут же уехал на передержку, а теперь он дома

из этого вольера все пристраиваются или на передержки быстро уезжают Happy

да, там никто не задерживается. На мою память 5 собак оттуда уехало точно Yes

она красотка побольше фотографий сделаю ей с молотка уйдет надеюсь)) а почему вольер счастливый? ? там две сидят молли и пенни сейчас))

Оооо, в счастливом вольере опять новая соба)
Похоже, и она там не задержится Happy
Тем более, такая красотка

Молли- почти колли Kiss

Девочки!!! пересадите Полли в счастливый!!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade