Мушка Д 158
Мушка Д 158

Мушка - молодая собака, ей всего 2 года. Рост в холке примерно 45 см, стерилизована. Ходит на поводке. Ладит с другими собаками. Она не впадает в уныние, не смотря на все трудности приютской жизни. Радуется движению и играм, станет нежным другом детям.
Главное, она очень любит жизнь в целом, любит человека и всегда стремиться с ним общаться. Именно таким собакам нужно в первую очередь покидать приют.

чип №643094100072618
год рождения - 2010 (по данным приюта)
в приюте с 2011г.

8-926-355-48-89 Вероника (nika don)
8-905-575-71-30 Татьяна (taniko)

*** 22 марта 2013 г.
Мушка теперь живёт в Германии.
Подробности в теме на форуме: http://vao-priut.org/forum/sos-u-pyaterykh-priyutskikh-khvostov-poyavils...

Еще фотографии: 

Объявления Мушки:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_mushka._ischet_semyu_s_detmi._sobaka_v_dar_42342296

http://vsezverushki.ru/ads/30069
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик

Новые фото)очень рада ее видеть домашней любимецей,будем ждать еще пополнения новых фотографий Мушеньки!)

Новое фото Мушенции уже из семьи Kiss

Обалдеть! Неужели она уехала?!Скажите,а с какого сайта позвонили?Интересно,Пиарила ее год, думала уже непристроится никогда,Ну будем надеяться,что это ее новая счатсливая жизнь,а все плохое осталось позади и никогда не вернется!!!!!

Звонки и здесь были, но люди не доезжали к ней. Главное, что она уже дома, из частного мини-приюта в Германии Мушка вскоре нашла постоянный дом, уже живет в семье, там все хорошо.
Вы проделали большую работу, Ольга, не столь важно, через какой именно ресурс в конечном итоге уехала собака, главное - это энергия, которую все люди вкладывали в процессе, поэтому то все хорошо сложилось в итоге, и Вы вкладывали свою энергию тоже. Смотрите на вещи позитивнее, не отчаивайтесь, когда нет быстрого результата, это нормально, все не зря!
Удачи и все благ.

Это такая радость,что Мушка уехала! А мы не так давно решили расклеить на стенде объявления собак Вашего приюта,одной из всех оказалась Мушка,сейчас читаю и радуюсь,объявление снимем Winking

Очень рада за Мушку и остальных собачек. Счастья им на новом месте!

Все так же благодаря и Вашему участию:)

Мушка уехала? Кто знает, как она на новом месте?

Елена, все хорошо, Мушка и компания доехали благополучно:))

не могли ли отписаться,были ли звони за последние 2-3 недели.спасибо.

Обращаюсь к пиарщикам. У вас с каких сайтов брали собак с приюта?Мне просто интересно,я вижу объявления кожуховских деток там же,где и я пиарю,но что то у меня неполучается,может кто скажет, свои любимые успешные доски,я бы взяла на заметку еще.Спасибо заранее.

У меня завала нету,я всех пристроила,эти остались,новых пока не беру,моя напарница,куратор спаситель бездомных кошек сейчас пока не занимается,поэтому я сейчас буду продолжать пиар,у меня все равно нету завала.

Такие серьезные вопросы, как перевозка собаки в другой город не обсуждаются на публичном форуме и вообще по переписке. Дайте женщине мой телефон, если намерения серьезные, пусть позвонит мне, я все подробно расскажу.
Но есть одно большое "НО" - это нежелание мужа брать "убогую" собаку из приюта ("муж еще и заявил, что не хочет травмированного брать"). Ему нужна красивая породная, чтоб перед друзьями и соседями похвастаться. Я бы в такую семью никакую собаку не отдала, должно быть обоюдное согласие и желание всех членов семьи появления в доме бывшеприютской собаки со всеми возможными проблемами. Но пусть позвонят, будем обсуждать все аспекты.

чтоб было понятно, девушка написала по поводу другой собаки,которая была у меня на пиаре,которая пристроилась и вот я ей рассказала про Мушку,незнаю чем это закончится,хочется конечно чтоб Мушка уехала домомй,надеюсь,но я заранее ничего не буду гвоорить,вдруг девушка сольется,но она оп ходу сама волантер,как мы с вами. Ей Яша понравился http://vao-priut.org/image/b167,я буду рада,любому пристройству,даже если не своя,все равно они все нуждаются.

вот что пишет_Приятно за ваши слова, просто постаралась подробно все описать, чтобы вы поняли, каким людям отдаете, т.к. знаю, что живодеров под "хорошими людьми" очень много сейчас, к большому сожалению и ужасу.

Ну раз так дело с Хаски обстоит, ну и ладно, лишь бы ей хорошо было. Да и муж отговорил - не проблема съездить в Москву на пару дней выходных, а проблема оперативно собрать справки и купить билет... Оказывается, чтоб собачку в поезде провезти, надо целое купе выкупать, плацкарт не дают. Я вот просто боюсь, что он возьмет и все-таки купит щеночка-Лайку. А мне так хочется помочь хоть одному малышу!!!! А муж еще и заявил, что не хочет травмированного брать, но если у него зажило все - почему бы и нет?!

Оля, а еще хотела вас спросить, а эта ласковая собачка, про которую вы писали - это ЯША?
Просто до чего ласковый пес, залюбила бы такого!!! Очень-очень понравился!!! Только весь вопрос, как уговорить мужа:
1 - взять мальчика вместо девочки
2 - не Лайку
3 - его лапка дает как-то о себе знать, он хромает? Я бы и тайком могла бы его в ветеринару водить, может, ему какие процедуры нужны - и все пройдет?
4- как собрать документы, чтоб увезти...

Мне тут неожиданно вконтакте по пиару написала женщина,с другого города,хочет взять бездомную собаку мол,муж хочет лайку,а она хочет помочь и осчастливить приютскую собачку,прямо настроенна так,спрашивает как перевезти собаку,я ей сайт скинула,вдруг если не Мушку и не Твигги,то хоть кого то из приюта,странно конечно,для меня неожиданно все это, прямо говорит и спрашивает как перевезти,какие доки нужны,по ходу она серьезно настроенна,как перевозить я не в курсе.незнаю что ей гвоворить?

Я продолжаю пиар, пока не найдется другой пиарщик, я ищу сменщика,я считаю нужно везенье,мне с ней не везет,думаю нужен другой человек,я считаю только чудо,которое даст другой,я по ходу безполезный и невезучий человек в судьбе Мушки

На счет жалостливости в глазах,и зза которой и берут собак с приютов,западают в душу, таких глаз у 80% собак с приюта,я сама смотрю и чуть ли не плачу и понимаю,почему их могут взять,у меня хороший пиар я считаю,мног опристроила,уже не сосчитать, я продолжу пиар до тех пор,пока не найдлется сменщик,я думаю,просто нужно везенье ,чудо,которое сделает другой человек,я думаю мне это сделать именно с этими собаками не судьба,тк чудо я делала с другими,а с нимим просто не судьба пристроить именно мне,я так сичтать стала,вот и ищу хорошего человека,а пока размещать буду,пока не надется другой пиарщик.

Мушка, да и другие многие собачки, на фотографиях не выглядят "жалостливо", т.к. в момент съемки рядом с ними волонтер, Человек... И хотя может быть они где-то в подсознании знают, что этот Человек здесь не для того, чтобы вот прям сейчас взять домой, а пришел помочь: пообщаться, погулять, покормить, прибрать и сделать все возможное, чтобы собаку заметили. И они радуются и стараются показать себя с лучшей стороны, как они умеют улыбаться и как они умеют смотреть на Человека своими умными глазами... Прямо в душу... NataliO, очень хороший ответ, пробрал до слез... Работа пиарщика очень сложная, но не бесполезная... Аngel184, все Ваши усилия не напрасны и результат обязательно будет и вполне возможно что вот прям очень скоро. Вы же не зря работаете над этим столько времени. Мысль материальна, а коллективная мысль об одном и том же - еще более материальна... Поэтому все обязательно получится. Главное, не допускайте негативных суждений в адрес собачек и своей работы, поосторожней. Спасибо.

Без толку пиарить я считаю. Кто может взять Мушку на пиар,но я считаю это без толку. уже год прошел с ее пиара,она не выглядит жалостливо,я думаю что маленький шанс есть у тех.кто выглядит жалостливо, а так у нас нету никаких козырей...это невозможно,я прошу кого то взять Мушку на пиар.Я тоже не железная,это все без толку,может кому то повезет больше

если Вы не можете по каким-то причинам продолжать пиар, просто напишите об этом. Мы с пониманием отнесемся к этому, но выплескивать свои эмоции на странички собак не нужно. Человек слаб и порой впадает в отчаяние. А животные гораздо сильнее нас, они сидят по 3-4 года в приюте, в голоде, холоде, грязи и не теряют надежду, а ждут-ждут-ждут того единственного человека, который однажды придет именно к нему, наденет ошейник, поводок и поведет ДОМОЙ.

Спасибо за срочное объявление для Мушеньки и за новый текст.но старый мне кажется более трогательный,я сама каждую неделю новый текст пишу,тк на некоторых сайтах обьявления даются не на срок и приходится переделывать текст.чтоб распространять на тех же сайтах каждую неделю. Спасибо,вот бы пристроилась уже наконец Мушка,очень хочется,долго очень пиар идет...

На зверушках срочное до 1 марта

Новый текст:

Мушка - молодая собака, ей всего 2 года. Рост в холке примерно 45 см, знает поводок. Ладит с другими собаками. Она не впадает в уныние, не смотря на все трудности приютской жизни. Радуется движению и играм, станет нежным другом детям.
Главное, она очень любит жизнь в целом, любит человека и всегда стремится с ним общаться. Именно таким собакам нужно в первую очередь покидать приют.

del

На зверушках золотое до 15 декабря

Спасибо что подымаете,а я раскидываю на все остальные сайты,будем надеться,что поможет,уж очень долго я ее размещаю,чуть ли не год. При чем другие животные с передержек быстро пристраиваются,а тут,незнаю,порой руки опускаются конечно.но все же размещаю.

Я поднимаю Мушку только на Авито и зверушках. Ох, блин, голова дырявая. На зверушках то давно пора поднять((
Хорошо хоть кто-то заинтересовался собакой. Может и нормальные ручки подтянутся.

Подождите,какая Елена на пиаре?Я ведь ее пиарю уже давно по всем сайтам...? а меня Ольга зовут. Елена выделила на авито,но я ее по всюду вконтакте по группам и по доскам на всех страницах размещаю именно я и давно.

Девочки, модераторы и пиар, поправьте возраст, пожалуйста. Мушке 2 года.
Елена, спасибо за пиар, сегодня был звоночек на Мушку. К сожалению, не наш вариант.

чип №643094100072618
год рождения - 2010 (по данным приюта)
в приюте с 2011г

Ооо, фоточки новые)

на Авито турбо-продажа с сегодняшнего дня. Только не поняла на какой срок)))

Лена, спасибо за старания. Турбо-продажа действительна на неделю, это 5 автоматических поднятий + выделение желтым цветом

девченки,продолжаю пиарить девочку,проверяю объявления после размещения,все нормально висят,а девочка долго непристраивается,можно ли ее в срочники?

Мушка обновила себе шерстку, сейчас с гладкой, блестящей, черной шерстью, как подросток, выглядит молодо и красиво.
Пока по-прежнему нет на нее звонков, к сожалению. Девушки, спасибо, что размещаете ее стараетесь.

и вторым номером 8-905-575-71-30 Таня

Срочное на зверушках до 12.10.2012

Девочки, фотографии новые пока нет возможности делать - на выгуле посеяли газон. Если кто-то напишет новый текст Мушке, покороче и сохраняя ее характеристики вцелом - я не против, было бы здорово:)

ДА,Я ТОЖЕ В ЭТО ВЕРЮ И ПОЭТОМУ УСЕРДНО РАЗМЕЩАЮ И РАЗМЕЩАЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА МУШЕНЬКУ

Может ей текст новый попробовать и фото сделать, не может так быть "не судьба ей пристроиться". Может просто еще время не пришло, и хозяин - самый лучший вот вот найдется!

буду на главные сайты кидать ее все же,не могу вот так оставить ее,хоть и не везет мне с ней,хоть и долго нет результата,но все же на главнфх размещать буду,да и вконтакте она везде есть.Может не судьба ей пристроится,ну посмотрим.Причем другие животные пиарные мои быстро пристраиваются,за недлельку,за месяц,а вот с ней вообще никак и никак..

вконтакте тоже везде есть,проверяла.

На зверушках объявление в срочных до 29.07.2012

Благодарим!

Кто может взять на активный пиар?Мне не везет,я пиарю,результата нету на Мушку,не везет мне с ней

на авито и зверушках могу поднимать на постоянной основе, что я собсссно и делаю уже))) У меня только вопрос по зверушкам. Там как ни зайдешь, на всех объявлениях стоит сегодняшняя дата размещения. Это значит что все они уже оплачены и поднимаются ежедневно? Или ничего это не значит, кто подскажет?

Они поднимаются 1 раз в 10 часов, т.к. стоят в ВИП-профиле, но можно их сделать золотыми или срочными, тогда еще чаще будут подниматься Happy

аааа, понятно. Спасибо. Сделала срочным до 20 мая.

Спасибо, Елена.

ну я пиарю много животных,и каждую неделю нужно подымать,стоит 120р,посчитайте в месяц не одна тысяча рублей выйдет,я не имею финансовой возможности подымать всех своих подопечных,которых я пиарю.Если есть люди выского достатка,то это другой разговор,я в этот достаток не вхожу,поэтому пиарю на других досках,кроме авито,авито прошу подымать,ну как то полдымали все же.вконтакте везде тоже размещала.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade