Найти С 34
Найти С 34

Найти девочка стеснительная, человеку пока не доверяет, но очень старается. Очень красивая, у нее милая и очень искренняя улыбка, блестящая черная шерстка, а ее игривый хвостик-завиток, который всегда выдает её радость, просто не оставит никого равнодушным!
Стерилизована.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-915-217-01-23 Лера (Лерчик.)

Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Самого мягкого облачка тебе, детка...Crying

Найти в прошедшее воскресенье убежала на рудугу...Crying Мы до последнего надеялись, что малышка поживет еще хоть немного, но чуда не случилось... Найти ослепла, нарушилась координация движений. Лимфосаркома погубила нашу девочку, ласковую, добрую. Ей было всего 5 лет.

Вот уж кому просто необходимо общение с человеком это Найти и ее братик Ронни. Посмотрите, как трогательно лапкой она просит обратить на себя внимание!!! In Love In Love

Найти со Степушкой на прогулке.

Наша ласковая Найти с братиком Ронни http://vao-priut.org/image/ronni-s-34 ! Как всегда она рядом и просит, чтобы ее приласкали!!!In Love In Love

Так трогательно в глаза заглядывает!!!
In Love In Love

Найти в приюте уже 3 года!Sad Девочка очень-очень добрая и ласковая! Она всегда рядом с волонтерами! Просит приласкать себя так смешно- лапкой тихонечко трогает! А уж когда ее гладишь, то вся светится от счастья!

Найти с Грушенькой http://vao-priut.org/image/grushenka-s25 и Лолой http://vao-priut.org/image/lola-s-30 на прогулке.

Найти с подружками Лолой http://vao-priut.org/image/lola-s-30 и Лялей http://vao-priut.org/image/lyalya-s-30 на прогулке.

Найти со своим другом Ронни http://vao-priut.org/image/ronni-s-34 на прогулке.

Найти очень ласкова девочка! Добрая, послушная, отлично ходит на поводке! Все время улыбается, очень позитивная собачка! Чтобы на нее обратили внимание, потрогает Вас лапкой!In Love In Love

Наша Найти всегда рада общению и всегда рядом с волонтерами!

Вот такая ласкушка, наша Найти!!!In Love In Love От волонтеров просто не отходит во время прогулки!In Love In Love

Найти уже давно стала такой ласкушкой! От волонтеров не отходит! Она так игриво просит к себе внимания - тихонечко лапко трогает и улыбается! Замечательная девочка!

.

Найти девочка стеснительная, человеку пока не доверяет, но очень старается) Уже удается уловить секундный момент, чтобы погладить ее носик, когда она подбегает на выгуле, при этом очень осторожничает, но всегда виляет хвостиком) Ну очень ей хочется подойти, но Тааак страшно) надеюсь, что она в скором времени оттает! Девочка очень красивая, у нее милая и очень искренняя улыбка, блестящая черная шерстка, а ее игривый хвостик-завиток, который всегда выдает ее радость, просто не оставит никого равнодушным!
Найти, как и ее братик Ронни очень умные ребята! Они со второго раза сами запрыгнули с тележку, чтобы поехать на выгул, а с третьего уже сами добежали до выгула и обратно! Умнички и, как я их называю, отличники!
Любят вкусняшки, но подойти за ними еще бояться, поэтому едят пока на расстоянии.



То ли Найти, то ди Рони)))

Найти живёт вместе с братом Ронни. Оба гуляют на общем выгуле, туда еще едут на тележке, а назад уже возвращаются сами. К человеку проявляют интерес, но страх пока пересиливает. С собаками ладят, с удовольствием участвуют в совместных играх, между собой очень дружны.

Девочку назвали Найти.



Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade