Лола С 30
Лола С 30

Кто-то скажет, что Лолочка обычная серенькая, с полу висячими ушками, собачка. Может и так, но вот в общении Лола откроет все свои лучшие стороны души. Эта девочка всегда улыбается, что и видно практически на всех фото! Характер у Лолы очень ласковый, спокойный, дружелюбный. Она обожает играть с другими собаками, нравится ей побегать, порезвиться. Хотя многие ее подружки по играм уже давно счастливо живут в семьях, но Лола настолько общительная, что с легкостью находит себе новых друзей. В компании с ней не соскучишься, она всех приглашает в круг своих игр! Лола абсолютно не конфликтна и очень доверчива, она открыта для общения.

Девочка очень позитивная и любопытная. Ее задорная и игривая улыбка поднимет настроение каждому. Лола тянется к людям и очень нуждается в них. Как радостно она на прогулках подбегает и просит, чтобы ее приласкали! Погладили, спасибо, побежала дальше, ведь столько разных дел у нашей Лолы! Все нужно успеть, ведь потом опять целую неделю ждать, когда выпустят из вольера на прогулку! Лолочка подсознательно ищет в человеке защиту, опору и ласку.

Ей не довелось пока ощутить уют и тепло дома, радость общения с любимыми домочадцами. Весь ее мир - это решетки вольера и редкие прогулки по воскресеньям. Она пока не подозревает, что есть другая жизнь. Так хочется, чтобы Лолушка окунулась в мир счастья и любви! Ведь у нее для этого все есть - её природа создала быть любимой и любить самой!

Год рождения по данным приюта 2015г.
В приюте с апреля 2016г.
Рост около 50-55 см.
Привита, чипирована, стерилизована, здорова
Приучена к поводку.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-925-337-68-31 Елена

***

Лола нашла дом за границей,
декабрь, 2022г.

Еще фотографии: 

Перенесите, пожалуйста, в каталог Пристроенных.

Лолочка очень ласковая девочка!

Лолочка живет в вольере со своей сестрой Лялей и Прошенькой. Очень ласковая девочка. Но никто так и не приходит знакомиться с нашей девочкой...

Я вас всех люблю, люди!!! Лолочка так давно кричит об этом, но пока ее никто не услышал. Лола верит и ждет, что у нее будет дом и любимая семья!!!

Лолочка очень ласковая, контактная и дружелюбная собака! Обожает рядом быть с волонтерами! Не хватает девочке тепла и любви!

Лола со своей подружкой и соседкой по вольеру Лялей http://vao-priut.org/image/lyalya-s-30 на прогулке.

Лола со своей подружкой и соседкой по вольеру Лялей http://vao-priut.org/image/lyalya-s-30 и Найти http://vao-priut.org/image/naiti-s-34 на прогулке.

Лола с Грушенькой http://vao-priut.org/image/grushenka-s25 и Найти http://vao-priut.org/image/naiti-s-34 на прогулке.

Лолочка как всегда рядышком с волонтерами, нужно успеть насладиться лаской, ведь целую неделю потом ждать...

Лолочка умничка большая, такая ласковая девочка!!!In Love In Love Лолочка сама подходит к людям и прекрасно ходит на поводке.

Лолочка живет в приюте уже 2 года. Девочка спокойная и доброжелательная. Любит играть с другими собаками. Многие ее подружки уже разъехались по домам, а Лолочка все еще ждет свою семью. Она тянется к общению с людьми, на выгуле подбегает и просит, чтобы ее приласкали. Ее задорная и игривая улыбка поднимает настроение. Девочка приучена к поводку.

Дола в кругу своих подружек Майки http://vao-priut.org/image/maika-s-43 и Белочки http://vao-priut.org/image/belochka-s-32:HAPPY: А Марусенька http://vao-priut.org/image/marusya-s-40 - арбитр игр, наблюдает, чтобы не были нарушены правила!!!Kissed Чудесные, милые, любимые наши девочки!!!In Love In Love Почему же ВЫ все еще в приюте??? Кто же даст ответ???




Девчонка активная, облаивает проходящих чужаков. Сегодня первый раз вывели её за пределы сектора. Пока боится, шла еле-еле, вывернуться не пыталась. Ложилась на спинку и балдела от погладушек.

Видео с первой прогулки на поводке вместе с Митей С39.

Аврора!!! Thumbs Up Thumbs UpThumbs Up Thumbs UpThumbs Up Thumbs Up

Аврора,Бланш, Синди, Челси, Дайна, Мальвина, Зося, Сандра, Альба, Динка, Ева, Юта, Шанди, Мальта, Веста, Ирма, Дакота, Эмка.

Девочка ласковая, хоть и побаивается пока человека. Но любопытство пересиливает - подходит обнюхать и дает чуть-чуть погладить, а также берет вкусняшки из рук)

Активная и еще будет заводилой на выгуле! Гуляя, облаивала всех проходящих, никто не остался не замеченным.

Может быть пусть будет Ассоль?

Девочка самая общительная из вновь прибывших, смышлёная! Вчера сама в клетку уселась. На выгуле очень активная - предводитель, и голосистая к тому же! Можно назвать Ассоль, она же Соло, она же Солька. Может ещё идеи будут?










Девочка, молоденькая- приблизительно 2015 г.р. Рост около 50-55 см. В приюте с апреля 2016 г. Дает себя гладить. Очень трогательное создание!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade