Ника А 45
Ника А 45

Ника очень общительная девочка. Довольно крупная, в холке чуть выше колена. Возраст около двух лет. Стерилизована, привита, чипирована. Поводок знает на отлично, с собаками контактна. К людям тянется. Умная и смелая - при надлежащем воспитании может проявить охранные качества. Активная - любит побегать и поиграть с другими собаками. У Ники вся жизнь впереди - помогите раскрасить эту жизнь яркими красками, сделать ее счастливой и беззаботной... Возьмите Нику домой!

8-915-101-20-70 Дина (ДинКа)

***
07 декабря 2013г.

Ника уехала домой вместе с Ураганом http://vao-priut.org/image/63-0

Наши детишки будут жить на территории склада недалеко от Красногорска. Сейчас для них сделан вольер, где находятся 3 будки, одна из которых просто огромная, собаки на три. Там будут жить 3 мальчика и 1 девочка. Ночью, и в выходные, когда ворота закрыты, и никто не ездит, их будут выпускать по всей просто огромной территории. Дырок нет, под воротами специально по нашей просьбе прибили дополнительную резину, чтобы закрыть дырку.
Милые, улыбающиеся, совершенно адекватные охранники, любящие животных и заботливо подготовившие все для приезда собак: вольер, мисочки с кормом были уже поставлены в будки, водичку тут же принесли налили.
Игорь, который приезжал в приют, выбирать собиков, перед нашим приездом накупил специально для налаживания отношений с собаками сосисок, косточек копытц.
Кормить их будут сушкой, но, как рассказал мне Игорь, водители постоянно что-то приносят и подкармливают собак. Они потом от них не отходят. Сами наблюдали за местным песиком, живущим у них с рождения. Так что огромная закрытая территория, еда, вода, а не снег и будка. Глистогонки, а потом и прививки всем сделают в ближайшее время.
Да, конечно, это не квартира и не дом с хозяевами, но это тоже не самый худший вариант.

Nika A 45....................Sector A

Nika is a very social girl. She is rather tall and stands above one’s knee. She is about 2 years old, spayed, vaccinated, mircochipped. She is trained to walk on a leash and is good with other dogs. Nika is people oriented. She is smart and brave. With proper training she can show some guarding skills. Nika is active and loves to run and play with other dogs.
Her whole life is ahead, please make her life colorful, carefree and happy. Please take Nika home!

Еще фотографии: 

Flowers удачи девочке!

Очень общительная девица. Довольно крупная, в холке чуть выше колена. Возраст около двух лет. Стерилизована, привита, чипирована. Поводок на отлично, с собаками контактна. К людям тянется. Умная и смелая - при надлежащем воспитании может проявить охранные качества. Активная - любит побегать и поиграть с другими собаками. У Ники вся жизнь впереди - помогите раскрасить эту жизнь яркими красками, сделать ее счастливой и беззаботной... Возьмите Нику домой!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade