Петя
Петя


чип 643110000509156
дата рождения по данным приюта - 2012 год
в приюте с 14.08.2014
регистрационная карта №1021

Петя живет в приюте уже 4-тый год. Многих его друзей уже забрали в теплые дома, а Петя всё ещё живет один в вольере. Ему очень нахватает заботы и добрых рук.
Петенька каждый раз встречает новых людей с замиранием сердца и верит, что именно этот человек заберет его домой.
Петя не мальчишка, который будет хулиганисто бегать, он мудрый и повидавший много котик в расцвети сил.
Петр очень социальный котик, любит ласку, постоянно трется, ладит с другими кошками. Так почему же он всё ещё в приюте?

Уехал домой 03.02.2019

Еще фотографии: 

Вот это радость! Петенька уехал домой! Четыре с половиной года жизни в приюте! Это тяжелое испытание! Петенька, дружочек наступивший Новый Год принес в твою жизнь радостные перемены и дверь уютного дома открылась для тебя! Поздравляем тебя и желаем здоровья, а уютный дом придаст тебе силы! Ты - молодец! Давай вместе пожелаем твоей ласковой подружке кошечке Даяночке, чтобы и она поскорее нашла свой дом! Салюты !!!

Котик Петя за долгие годы вынужденного пребывания в приюте научился философски, спокойно относиться к бытию. Наверное, это придает ему силы, силы держаться и не падать духом. Хорошо, что рядом есть подружка - кошечка Даяна, с которой они очень похожи и очень дружны! Рядом обязательно должен быть верный друг! Петенька и Даяночка, пусть ветер перемен принесет вам в Новом Году радостные перемены и дверь уютного дома откроется для вас!

Котик Петя и кошечка Даяна - неразлучная, трогательная парочка

Новые фотографии котика Пети. Петенька с кошечкой Даяной - такая трогательная пара: как брат с сестричкой или дружок с подружкой.


Эх Петька, Петька! Ну где там запропастился твой Василий Иванович! Василий Иванович! А может вы с Анкой, да на белом коне все-таки поторопитесь?

Новые фотографии котика Пети. Вот уже три года, как котик Петя в приюте. Многих котиков, с которыми Петя сидел в вольере, уже нет. Это очень тяжело. Спасибо вет.службе приюта, что подлечили Петеньку, помогли ему. Петенька держись! Ты должен быть сильным духом! А мы должны помочь тебе найти свой дом.

IMG_8486.JPG

Петя ищет дом!
Откройте свое сердце,подарите ему шанс

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade