Был в секторе Д
  • user warning: Table './u6308_vpriut2/sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT COUNT(sid) AS count FROM sessions WHERE timestamp >= 1782541200 AND uid = 0 in /home/u6308/domains/vao-priut.org/includes/session.inc on line 157.
  • user warning: Table './u6308_vpriut2/sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT COUNT(DISTINCT s.uid) FROM sessions s WHERE s.timestamp >= 1782541200 AND s.uid > 0 in /home/u6308/domains/vao-priut.org/modules/user/user.module on line 808.
Был в секторе Д

малыш, а я тебя искала....беги по радуге, солнышко!

Грустно, очень грустно....Crying

Этот пес давно умер:(

Угасла молодость моя,Краса на морде спала,И удали уж прежней нет,И сил- как не бывало.Когда- то я ведь был удал,Тусил с утра до ночи, Теперь же хил и стар я стал, Все прежнее оставил в прошлом.

Неужели так и доживет свой век в этом аду??!
За что?

По-моему, это мальчик. Мордаха такая - скорее мужеская.
Старичков особенно жалко. Ему бы в домашнее тепло, к хозяину, чтоб погладил с лаской, поговорил, потрепал за ухом...
Добрый, умный пес, как хотела бы я тебя обнять...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade