Пятница Б165
Пятница Б165

Привет всем от обаятельной Пятницы - девочки, которая очень-очень хочет стать чьим-то другом и уехать из приюта домой. Девочка попала в приют недавно, в ней есть все задатки домашней собаки и она полностью готова к дому.

Пятница необычная красавица - такой окрас превращает ее в заметную особу даже среди самых красивых собак. Пятнышки сверкают, глаза блестят, а мордочка меняется в зависимости от ее забавных ушек - и у вас каждый раз новая собака. Лишь прижмет ушки и она одной внешности, приподнимет их - и уже совсем другая мордашка.

Сейчас Пятница - друг для своего соседа Крузо, они вполне ладят, как и их прототипы в известной книге. Но вообще эта собака любит людей - она жмется к ногам, лижет лицо, и будьте уверены, вы в ней не разочаруетесь.

Год рождения по данным приюта январь 2020 г.
Привита, стерилизована, здорова.
Приучена к поводку. Готова к дому.
Чип 643110800290040.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-965-147-10-80 Ксения (КсенияZSV)

Еще фотографии: 

Друзья, крик души.
Мы понимаем почему сложно пристроить несоциальную собаку, и даже можно понять почему просто осторожной собаке трудно найти дом...
Но когда такая социальная собака, как наша Пятница, дом не находит, это же вообще драма.

Пятница немыслимо обаятельная и ласковая. Это находка для людей любого склада характера, будь ты активным, будь меланхоличным - с такой собакой будет комфортно всегда и везде.

Мы призываем помочь Пятнице найти дом! +7 905 531-90-90 Юля

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade