Рябушка Б 221
Рябушка Б 221

Рябушка просто мисс-очарование, в которую невозможно не влюбиться!
Складная фигурка, серо-коричневый окрас, тёмная маска на мордочке и чёрные выразительные глаза - настоящая красавица! Несмотря на то, что серый цвет кажется неприметным, она очень выделяется среди других собак. Её шёрстка очень мягкая и гладить её - одно удовольствие. А её забавные маленькие ушки предают ей ещё больше очарования!
Рябушка невероятно ласковая, обожает людей и всегда тянется к ним, при чём тянется в прямом смысле слова. Она любит поставить лапки на человека, чтобы заслужить внимание, почувствовать себя защищённой и быть ближе, ведь собакам так этого не хватает в приюте...
В приют Рябушка попала двухмесячным щенком. Она адаптировалась к приютской жизни, ей легко удаётся ладить с другими собаками, но всё же общению с ними она предпочтёт провести время в компании человека.
Эта собака - нескончаемый поток любви и нежности. Она всегда рада угощениям, хорошо гуляет на поводке и готова стать чьей-то любимицей.

Родилась в сентябре 2017г., попала в приют 9 ноября 2017г.
Здорова, привита, стерилизована.
Чип: 643094100487057

8-926-690-67-08 Анна (brusnika)

***

Рябушка нашла дом в Финляндии,
октябрь 2021г.

Еще фотографии: 

Бровка, пусть тебе повезет под Новый Год!Yes И ты покинешь приют!In Love In Love

Шилопопое чудо - Бровка переехала в Б221.

Бровка на выгуле:

DSC_0083.jpg
DSC_0084.jpg
Яша 2.jpg
Яша-1.jpg

Бровка - обоятельная, ласковая, активная девочка In Love In Love, которая с удовольствием идет на контакт и не боится узнавать в жизни все новое. Она самая смелая и любознательная среди своих братьев и сестер, сразу пошла на контакт с человеком.
Бровка с удовольствием осваивает поводок, ей очень нравиться все новое, всё ей интересно.
Классный девчушка Thumbs Up Thumbs Up и ростом вырастет небольшая!
Яшка.jpg
Кадр 9232 из MOV_9791.jpg

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade