Поля С 136
Поля С 136

Поля - футболист с хвостом! Ее кличка досталась ей от имени известного футболиста Пеле, так как девочки заметили белые носочки у нее на лапах, как у футболистов. А потом оказалось, что она любит и умеет играть в мяч! Полька - егоза, игрунья, ласкунья и попрыгунья. Она обожает человека и постоянно подходит за своей порцией ласки и игр. В силу своей неуемной энергии, а может потому, что большую часть времени она проводит в клетке, в начале прогулки она тянет поводок. Немного тренировок и она поймет, что от нее хочет хозяин. Поля ревнивица, на прогулке отталкивает других собак, но без излишней агрессии. Любит подставлять свое брюшко для почесух. И вставать на человека передними лапами для поцелуйчиков).
Вот такая наша Полюшка! И если честно, отдавать ее будет очень жалко. Поэтому мы ищем только самую надежную, ответственную и жизнерадостную семью (под стать нашей Поле).
Поля среднего возраста, рост около 50 см в холке, стерилизована.

8-916-393-30-08 Елена Янковская и Елена Анашкина (Lena and Lena)
8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна71)

***
уехала в Финляндию
Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Видео

Еще фотографии: 

Не знаю, как пропустили, но Поля давно умерла((. У неё была ужасно больная спина и отнялись ноги, умерла уже в Финляндии, но прожила дома всего несколько месяцев.

Новые видео Поли. Любимая поза- почесушки на спине)) и обнимашки целовавшки.
А ещё я поняла кого мне Поля напоминает, вроде бы овчарка, но компактная. Понятливая, но яркая , импульсивная! Это же ОВЧАРКА МАЛИНУА! И характер похож! И такая собака до сих пор в приюте((.
https://youtu.be/2TJFrtW9O2Q
https://youtu.be/hllg1jNk4yQ

Все фото соседа Орлика похвалили, а Полю что так никто и не заметил? ?? Вы посмотрите, она же прям смеется на главном фото!

Не просто смеется, а упала со смеху!!! Полечка красавица!!!

Пора обновить фото нашей футболистки. Спасибо Виктории Петуховой).

Маленькое видео с нашей ласкуньей и игруньей Полей
https://youtu.be/Y1-YvzYHFCQ

Это да, Польку очень трудно сфоткать, крутится и все тут. Может как-нибудь сможем попасть к Юле, хотя не знаю смогу ли я ее удержать на подиуме. Но с другой стороны, мы только почистили зубы, голливудская улыбка пропадает), надо все-таки попробовать.

Сегодня общалась с чудо-девочкой Полюшкой! Ну такое ласковое создание просто прелесть!!! Обнималась, целовалась хотя видела меня впервые и в жизни она еще красивее, чем на фото ( не обижайтесь фотографии замечательные)!!! Удивляюсь , куда только люди смотрят ?




Полька-долька) моя, думала прибью ее пока фоткала)). Уж как мы с Ольгой не старались так и не дала себя нормально сфоткать. Вообще спасибо девченкам-работницам Ольге и Насте за то, что помогают.

Добавьте меня пожалуйста Полиным опекуном: Татьяна +7 (903) 133-10-33

А вот Полька утомилась к концу выставки и не стала участвовать в дефиле, убежала. А вначале такая веселая была облизывала и гостей и волонтеров и брюшко для почесух подставляла)). Надо ее в следующий раз сразу на дефиле выводить.

Поля - участник выставки )






А еще оказывается Полька мячик хорошо приносит! И ревнивица, но не агрессивная ( я Захаровну вычесывала , а Полька не знала как подлезть, только чтобы она ближе была))). И любит, когда ей брюшко чешут.

Ой, да - это милейшее содание! )) Чудная девочка !

Когда придумывали кличку, обратили внимание на "носочки" на передних лапках... И никакой другой ассоциации, кроме как с футболистами, не пришло на ум. А самый известный, во всяком случае первый, о ком подумала, был именно Пеле... И так собака стала носить имя этого легендарного футболиста... И уже точно не скажу, при каких обстоятельствах, а скорее всего, когда были в стационаре, но только Пеле оказалась Полей... Поленькой...
И так Вы поняли, что это девочка... Очень ласковая ко всем людям без исключения. С сородичами отношения ровные (хотя может "приложить лапу"), очень активная, игривая...Рост... Во мне 155, а мне она... выше колена... на пол моей руки)))

Опекуны напишите текст пожалуйста собаке. Хотя бы минимальную информацию предоставьте.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade