Лейла С 48
Лейла С 48

У Лейлы просто потрясающий окрас, природа поиграла красками! Красавица, особенно конопушки на носике и лапках! Она прошла не короткий пусть, прежде чем раскрепостилась и научилась доверять людям. Все начиналось не просто. Она была трусишкой с грустным и настороженным взглядом, всего боялась, к человеку не подходила, да и к себе особо не подпускала, сразу убегала. Видно досталось ей от людей! Но любовь и терпение волонтеров помогли Лейлушке измениться, она успокоилась, страх исчез, а ее сердечко оттаяло и прониклось доверием к людям. И она стала улыбаться! И теперь девочка просто не отходит от волонтеров на прогулках, она всегда ложиться и сидит рядом. Лейла любит принимать ласки, замирает от счастья, что ей уделяют внимание и никуда не убегает. Она отлично ходит на поводке! С другими собаками хорошо контактирует, но предпочитает быть рядом с людьми. Очень любит купаться летом в наших маленьких бассейнах, терпеливо так стоит в очереди на право искупаться и понежиться! Лейла очень умная, спокойная собака и конечно с нежным и трепетным сердечком! Взгляд полон доверия, ведь она уже давно сделала свой выбор в пользу ОБЩЕНИЯ с человеком и ДОВЕРИЯ!
Важные шаги пройдены и у нее все ПОЛУЧИЛОСЬ! Верим, что для Лейлы найдется самый лучший хозяин!!!

Примерный год рождения на 2009 г., дата поступления в приют - ноябрь 2012 г.., рост 50 см в холке, стерилизована, привита. Приучена к поводку. ЧИП (643094100074153).

8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-925-337-68-31 Елена

***

Лейла нашла дом заграницей,
октябрь 2021 год.

Еще фотографии: 

Как же я счастлива за Лейлу! О лучшем доме для нее мы и мечтать не могли! Мы постоянно на связи с Эльвирой - хозяйкой Лейлы. Регулярно получаем фото и видео приветы из дома!

Перенесите, пожалуйста, в пристроенные!!!

Забронирована!

Лейла прошла долгий путь социализации и научилась доверять людям. Конечно, ей нужно привыкнуть к новому человеку. Терпение и любовь смогут тронуть сердечко Лейлы!In Love In Love

Лейла, с каждым разом становится всё более и более контактной! Молодец, девочка!

Лейла и Марушка на прогулке. Лейла ценит ласку и внимание, всегда рядом с волонтерами!!!In Love In Love

Лейла и Грушенька http://vao-priut.org/image/grushenka-s25. на прогулке.

Лейла постоянно сидит на выгуле рядом с волонтерами и ждет, чтобы ее погладили! Очень трогательная девочка! Отлично ходит на поводке!In Love In Love

Лейла в компании Марушки http://vao-priut.org/image/s-42 и Грушеньки http://vao-priut.org/image/grushenka-s25.


Лейла отлично ладит с другими собаками. Лейла в компании со Степой http://vao-priut.org/image/stepa-s-48 и Грушенькой http://vao-priut.org/image/grushenka-s25..

Лейла за последние 2 года очень изменилась. Она стала очень доверять людям. На выгуле сидит рядом, любит когда ее гладят и не убегат в сторону.

Лейлушка очень тянет к людям, с большим удовольствием принимает ласки, погладушки! А уж как она любит купаться! Полюбуйтейтесь!In Love In Love



Лейла с Арчиком С24 http://vao-priut.org/image/archi-s-24



С Лейлой во время прогулки.

Лейла на прогулке, попрежнему побаивается человека(( а девочка очень красивая и умная.

С Лейлочкой во время воскресной прогулки. Далеко от сектора пока не отходим - привыкаем к поводку и шлейке. Девочка очень яркая и красивая.

Лейла большая умничка!!! Прогресс просто фантастический!!! Позволяет на выгуле себя погладить!!!In Love In Love

В прошлое воскресенье в первый раз пробовали гулять с Лейлой на поводке. Девочка позволила надеть на себя шлейку, мы даже вышли за пределы сектора, но далеко отходить Лейлочка побоялась, а я не стала настаивать. Для первого раза все прошло отлично. Лейла большая молодец!
На фото Лейла и Одо (до стрижки)

Бьюти С47 и Лейла
[/[URL=http://www.radikal.ru]

Красавица Лейла на малом выгуле в воскресенье.

В воскресенье, когда выпускала Лейлу на прогулку из вольера, она в первый раз повиляла мне хвостом!!! Это было первый раз за все годы, проведённые Лейлой в приюте! Yahoo In Love In Love

Какая же красивая девочка, Лейлочка! Как хорошо, Ален, что она благодаря Вам делает такие важные шаги в своей жизни. Пусть у нее все получится, вернется ее доверие к человеку и найдется для такой очаровашки самый лучший хозяин на свете!!!In Love In Love

Вчера Лейла сама подходила ко мне на выгуле и ложилась рядом, позволяя себя гладить Happy

Какая же красавица, особенно канапушки на носике, прелесть!!!


Лейла очень умная собака! У нее душа просто оттаяла! Лейлу мне тоже удалось погладить в тележке! У нее даже взгляд изменился, он полон доверия и спокойствия!

Alena made 2 Videos

Birgit thank you very much for the video! Flowers In Love In Love

Лейла стала доверять людям. Бежит с выгула сама рядом с волонтерами. У Лейлы с Аленой - взаимопонимание! Собака очень красивая и прогресс, конечно, очевиден!!!

По данным приюта Лейла 2012 года рождения, поступила в приют 27.11.2014.
Чип Лейлы 643094100074153.

Жарко...но водичка спасает

Лейла с удовольствием гуляет, при этом на прогулки и обратно идёт у ноги, как по команде "рядом", внимательно следит за человеком и старается не отставать. На выгуле тоже старается держаться рядышком, но погладить и приласкать себя пока не позволяет, но будем над этим работать. Фото двухнедельной давности.


дубль

Две соседки на прогулке: Бирма и Лейла. Лейла сама добегает до выгула и возвращается в вольер, очень смышлёная девочка, но человеку пока не доверяет.

Красавица Лейла на прогулке.

Какая же Лейла красавица!!!
Лейла умница, уже практически самостоятельно бежит до выгула! На выгуле ведет себя спокойно, не пытается убежать и с другими собачками дружелюбна!)

Лейла совсем освоилась на прогулках и даже принимает ванны)

Лейла и Лисичка с36 на прогулке

Красавица какая!

Лейла регулярно гуляет на общем выгуле в компании своих новых соседок Златы и Изюмки. На прогулках ведет себя гораздо спокойнее, проявляет интерес к собакам и волонтерам, но близко к людям пока не подходит. Но видно, что гулять ей нравится. Даже в вольере Лейла стала более спокойной. Ждет, когда под'едет тележка и сама в нее садится. Уже нет такой паники и страха в глазах. Девочка молодая, около 3-4 лет, рост в холке примерно 50-55 см.

Обновите, пожалуйста, главную фотографию на эту

Красотка!!! Девочка всё больше и больше привыкает к новой для себя жизни!

До чего хороша девочка!

Фото Лейлы с сегодняшней прогулки. Если бы не чудо-тележка, которую можно увидеть на видео Татьяны и фото ниже, девочка еще не скоро бы покинула пределы вольера. Татьяна, спасибо Вам за это чудо техники!






Лейла и Чико


Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade