Марушка С 42
Марушка С 42

Марушка - настоящая мини овчарка, ушки на макушке на страже порядка. Девочка живет в приюте с 2010 года. Уже нет старых соседей по вольеру, с которыми она начинала свой путь в приюте. Орешек счастливо живет в семье, а верный и любимый друг Дарси убежал на радугу. Теперь у Марушки доминантные соседи, и она явно страдает от этого, поджимает хвостик от неизвестности. Ведь девочка небольшого размера и немолодая, ей страшно, что ее могут обидеть! Марушка гуляет на общем выгуле, со всеми собаками очень доброжелательна. Со знакомым человеком она контактная, любит ласку и внимание, сама подбегает и просит, чтобы ее погладили. Может застесняться чужих. Но ведь девочкам это простительно! Любовь, ласка и внимание всегда быстро отогревают сердца! Она открыта для общения, только приласкай! Марушка отлично ходит на поводке, причем так было с самого первого занятия. Как знать, может у нее был когда-то хозяин.
Надежда найти свой дом не угасает в маленьком сердечке нашей Марушки!

По данным приюта 2008 года рождения, рост 45 см в холке, стерилизована, привита. В приюте с 2010 г. Отлично ходит на поводке. ЧИП ( 643094100061630)

8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-925-337-68-31 Елена

***

Марушка нашла дом в Германии.

Еще фотографии: 

FlowersThumbs Up Thumbs UpDrink Ура!

Тихая и скромная Марушка, так и состарилась в приюте. Она редко улыбается, подходит когда её подзываешь. Ей нужно совсем не много внимания, и она счастлива.

Марушка редко улыбается на фото, всегда серьёзная. Но она такая добрая, с надеждой ждёт внимания к себе! In Love In Love

Перенесите, пожалуйста, в каталог "Собаки старше 10 лет".

Старенькая Марушка любит быть рядом с волонтерами на прогулке. Такая она трогательная! In Love In Love

Марушка с Грушей - любимые и славные девчонки!In Love In Love

Марушка и Лейла.

Марушка чудесная собачка, нежная. Жаль, что такая миниатюрная девочка столько лет прожила в приюте!Sad Верим, что кто-то посмотрит эти видео и увидит в Марушке свою собаку!

Марушка и Глашенька http://vao-priut.org/image/s-42 на прогулке.

Марушка в приюте уже 9 лет! Лучшие молодые годы канули в прошлое... Марушка ласковая собака, немного стеснительная, но очень быстро привыкает к незнакомым людям.

Марушка на прогулке с Грушенькой http://vao-priut.org/image/grushenka-s25 .

А это наша ласковая Марушка в компании Лейлы http://vao-priut.org/image/s-48-1 и Грушеньки http://vao-priut.org/image/grushenka-s25!

Марушка, наша тихая и скромная девочка! Очень лаковая и отзывчивая на доброту! Прошлись с ней сегодня на поводке - просто пушиночка, не идет, а летит, совсем не чувствуется, что собаку ведешь на поводке. Идет рядом!!! Умница!!!In Love In Love


Марушка прекрасно ходит на поводке. Давно ей не уделяли внимания. Тянется к человеку, принимает погладушки. Марушка не больше 45-50 см, мини овчарка.

2008 г. р., с 2010 г. в приюте.



Сегодня Марушка показала Тому С21 http://vao-priut.org/image/tom-s-50 кто хозяин в доме. Он решил проверить миски в ее вольере (он частенько так делает), за что был Марушкой чуточку покусан. Том, как настоящий мужчина, на девочку даже не огрызнулся. Понял, что не прав и ушел. Камера все это не успела запечатлеть. На фото Марушка с соседом Дарси.

Вика, спасибо за внимание к нашим собакам! Но если Вы с ними гуляете на неделе, не позволяйте им бегать по ряду. Гуляйте либо на выгулах либо с торца вольеров. Гуляющие в ряду собаки нервируют тех, кто заперт в клетках. От этого могут быть покусы в вольерах. И не позволяйте собакам ходить по чужим вольерам, это может спровоцировать драку, которую Вы не в состоянии будете разнять.

Ребетенка в недоумении, как так прогулка в неурочное время - прям в середине недельки и Орех куда то побежал.. странные ребята такие..



Обновите главную фотографию на первую, пожалуйста

Полина, чудесные фото! Спасибо!

п

Марушка таи и продолжает держаться компании с Орешком и Дарси! Эта тройка как реактивный самолет, и только Орешек еще может один повилять хвостом где то - а остальные смелые только вместе!

Сегодня снова гуляли с Марушкой на общем выгуле, правда, вдвоем - уже после всех собак. Марушка до выгула добегает сама. А на выгуле не отходит ни на шаг. Очень ласковая собачка.

Марушка потихоньку социализируется. Она очень радуется, когда приходишь к ним в вольер. Сегодня Марушка впервые посетила общий выгул.

Это девочка. Назвала ее Марушкой. Она иногда выбегает из вольера прогуляться вместе с Орешком. После легкой пробежки сама возвращается домой. Человека побаивается. По ней видно, что очень хочет общаться, но свой страх пока преодолеть не может, впрочем, как и черный сосед. Собачка хорошая и в перспективе вполне социализируемая.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade