Вилли С 109
Вилли С 109

Вилли - мальчик, среднего размера, средних лет, окрас как у волка. Добрый, в меру общительный, робко радуется при встрече, никогда не напрыгивает лапами, достаточно скромный, не брехливый, молчаливый скромняга, неизвестно по какой причине нижняя челюсть Вилли немного выпирает вперёд, ему это не мешает. Т.к. с Вилли никто не гуляет, он немного боится внешнего мира и не отходит далеко от насиженного места, своей клетки. Приезжайте к нему и освободите Вилли!

8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

Еще фотографии: 

Объявления Вилли:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_villi._molchalivyj_skromnyj_pes_ischet_dom_v_dar_47489903На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)
http://vsezverushki.ru/ads/32526По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Беги по Радуге милый .. самый лучший пес..

Беги, малыш, по радуге!
Мы будем тебя помнить, хороший серый волчек, уже бегал вовсю по выгулу. Необычная мордашка... Рано ушел...

Сегодня Вилька умер(((((

Этот волчонок стал смелеть с каждым днём.Недавно Вилли ещё боялся шаг ступить за пределы клетки,потом стал выходить нюхаться с соседями напротив,и вот в крайнюю субботу он уже наматывал круги по сектору,в такой эйфории,ведь он что-то новое открыл для себя.Такой он смешной,с мордахой чудной,ещё и так радостно бегал всё изучал))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade