Антошка метис ирландского терьера
Антошка метис ирландского терьера

Антошка – метис ирландского терьера. Подросток до года (приблизительная дата рождения июнь 2011г).
Он вырос в приюте, без ласки и любви. Антошка очень стеснительный и трепетный паренек. Ему так нужны любовь и ласка, а главное - добрый человек, который своим теплом и заботой вернёт этому солнечному зайчику интерес к жизни. И уж поверьте, этот красавец станет гордостью своего хозяина и будет выделяться среди всех своим роскошным рыжим ирландским окрасом и статью!

Антошка находится на временной передержке. Территориально Бескудниковский бульвар, ст.м. Петровско-разумовская

8-926-372-78-49 Екатерина (Katya)

*** Антошку оставила себе навсегда семья Ирины, которая изначально брала него на бесплатную передержку.

Видео

Еще фотографии: 

Объявления Антошки:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_antoshka_-_metis_irlandskogo_terera_v_dobrye_ruki_60712075

http://vsezverushki.ru/ads/38900

По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик ???

На этой страничке Антошкины веселые фотоновости
http://vao-priut.org/forum/pristroennye-priyutskie-deti-spasibo-vsem-kto...

Катя помогите пжл Ирине с передержкой Антошки на майский отъезд! Антошкина мать переживает, ведь сами знаете, какие у нас детки... Катюш, спасибо за лестные рекомендации, но и я тоже порой не знаю как поступить. И наказывать нельзя - знаю, но и уже характер свой показывает.

Я предложила Ирине вариант одной из наших квартирных передержек на майский отъезд, для наших собак предложение в силе в любое время. Как поняла Ирина хочет попробовать найти бесплатную, что конечно возможно лишь по личной договоренности таких же хозяев приютских собак или знпкомых, волонтеры лично помочь никак не могут - у большинства из нас по 4 и более животных, т.е. придел возможностей!

Ирина, добрый вечер Happy

рада, что вы зарегистрировались и рассказываете о малявке в подробностях Happy я думаю, Наталья Вам может во многом дать дельный совет - мальчишки действительно похожи по характеру и она, как человек уже прошедший многое с Филей, уже знает как и что делать Happy

я всегда на телефоне - все расскажу, если надо приеду и помогу Happy
Хотела к вам в гости приехать на неделе Embarassed

В Пристроенные попрошу Вас перенести модераторов, через пару деньков переедем туда Happy

фото можете скинуть мне, я залью на форум

Ирин, дико извиняюсь,уже села за почту в тот раз отсылать Вам про клиники и меня звонок отвлек, сейчас иду отсылать Yes

Наверное, о Вашем решении оставить Антошку себе нужно сообщить либо здесь на сайте, либо по телефону с куратором. А потом получите документы. когда сделаете ветпаспорт должны прочитать чип и его номер занести в карту (мы пока этого не сделали - не получается). А то что прикусывает - у меня такое же было, но сейчас старается больше лизаться, чем прикусывать - так выражают свои эмоции. К сожалению не могу помочь Вам с передержкой - живу в Подмосковье, в коммуналке. Ирина, а может Вам его взять с собой??? Как мне написал один дрессировщик (не кинолог), что таких собак надо везде брать с собой - так они привыкнут не бояться и у них не будет страха остаться одному. А для них разлука даже на один день - это стресс...

Ирина, может тогда пора Антошку в пристроенные?? Вот будет радости)) Да ещё бы сестричку основательно пристроить...Черепашка тоже чудо...

Не возьмете Антоху на передержку на неделю в мае? Может кого-либо знаете, кто мог бы согласиться? У меня собачников вообще никого знакомых. Да еще и собачка не простая. Сегодня так к мужу ласкался, что даже стал руку прикусывать. Муж так ничего, а мне как-то страшновато стало. Это нормально? Или нужно постараться переубедить?

Я Кате сказала уже не помню когда. Кто перенести в пристроенные должен? Наверное модераторы? В любом случае, я думаю, это должен куратор согласиться, ведь она его забирала из приюта. А, скажите пожалуйста, когда Вы забирали из приюта собачку, Вам выдали какие-либо документы, номер чипа? Или он не у всех?

Да хорошо, что малыш в тепле,накормлен, и что теперь у него есть, хоть временные, но такие любимые им мама и папа))

Почему это временные? Самые настоящие.

Ура! У Антошки есть мама и папа. Удачи!

Никак не прикрепляется фотка от 21 марта 2012 года, жаль!

Ирина здравствуйте! Вот Вы пишите и как будто про меня..Я на сайте писала, что Филимон (братик) Антошкин - вторая собака, которую я забираю из приюта. Тот прожил 11 лет и с ним не было особенных проблем. Но с Филькой...))) вы подробно можете прочитать на моей странице "Они нашли хозяина" или "Пристроенные дети" http://vao-priut.org/image/shchenok-4-mes-sentyabr-2011-0 . Были и уколы и понос и удаление лишних пальцев.. да и сейчас проблем хватает Но конечно наш-то живет у нас более 5 месяцев - и то если увидит, что молодежь в подъезде - тут старается вернуться назад или спрятаться за меня. Но сейчас, когда кто-нибудь постучит в дверь - он лает (что бывает крайне редко) и таким басом, что не скажешь, что ещё подросток. У меня тоже было и чувство уныния, порой боялась что не справлюсь - но "дорогу осилит идущий". Признает только меня - с сыном не получается. Когда были в приюте - особенно и не выбирали - Филька прыгал как заяц из зимника к решетке вольера, а Антошке больше досталось - он практически пережил в приюте зиму. Но они были очень несчастные...

Никак не хотим фотографироваться, а ведь модель просто идеальная. Такие мордочки корчит!!!! Это с сегодняшней прогулки.

Ну, и что молчим?? Антошка как? Где новости???

Да, кстати, Антошка поправился и даже вырос. Та зелененькая кофточка, в которой он сфотографирован уже через полторы недели не сходилась. На прогулке жутко тянет, но тянет только домой после того как все сделает. Иногда хватает десяти минут на все про все, а дальше уговоры бессмысленны: только домой. Приглашаем в гости. С уважением, Ирина.

Очень привязан к мужу, выбегает его встречать. Безумно радуется, когда муж его выгуливает, наверное чувствует от него большую защиту, чем от меня. Сейчас разрешает себя гладить, даже сам подставляет мордочку и уже не сжимается. Кушает с удовольствием, мешок сухого корма 12 кг большей частью уже опустел, а ведь даем еще и "мокрый" корм и вводим домашнее питание, которое с гораздо большим удовольствием трескает. Играть с игрушками не умеет, от мячиков сбегает в другую комнату. Когда все начал грызть, то купили большую косточку в зоомагазине, он ее сразу "принял" по назначению. А когда отвоевал место для сна рядом с хозяином, то вообще ночью научился спать и теперь ему не до шалостей, (я надеюсь). По характеру Антошка очень нежный, деликатный, за все переживает. Очень привязан к дому, даже гулять выходит только потому что надо. С огромным удовольствием гуляет по деревне, а города боится. Иногда переходит дорогу, как порядочный, увидит кого-нибудь и все: паника. Народ в подъезде на меня начал коситься с подозрением, в глазах вопрос типа: а что она делает с собакой, что та от всех шарахается?
Я долго не хотела ничего писать, хотя зарегистрирована на сайте очень давно, но ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!! Мне наверное придется уехать на неделю в мае. Нужна бесплатная передержка в квартире. Взамен возьму Вашу собачку на передержку летом, вывезу ее на дачу, на свежий воздух. Если у Вас есть возможность, звоните, мы очень ждем: 8-926-235-14-78 Ирина.

Добрый вечер всем! Я Антошкина новая мама, это мы с мужем взяли Антошку на передержку и, честно признаться, уже заранее знали, что не сможем отказаться от него. Но тогда и не предполагали, что будет так трудно! Сначала выносили на руках на улицу каждые 2 часа, потом стал ходить ногами и выводили каждые три часа. Я уже не понимала: где день, где ночь. От шерсти воняло так, что сил терпеть не было, хотя как привезли Катя сразу помыла. Приняли решение подстричь. С помощью капель антистресса кое как мастера в четыре руки справились. Низкий им поклон. Под шерстью обнаружились дефекты на коже. Побежали к врачу на общий осмотр. Содрали денег, обработали чем-то типа зеленки и сказали, что все супер. Как оказалось-это было только начало. Добавились еще и проблемы с желудком и т.д. А дольше понеслось: каждый день уже почти неделю носим целую сумку лекарств, которые нам колют. Сдали всевозможные анализы. Одно могу сказать, что Антошке (Антуану) становится лучше, но до идеала далеко. Все врачи поражаются терпению с которым Антошка воспринимает множественные уколы, в том чи сле и болючие в ножку. В поликлинике часто встречает кошек, смотрит, но ни агрессии, ни какой-либо другой реакции не заметно. С собачками первое время на прогулке старался подружиться, но после того как один раз был отвергнут, а другая собачка была слишком резвой, перестал обращать на них внимание. Сейчас только чувство самосохранения.

Подскажите, у него была сестра девочка, было ее фото в зеленой кепке. Где она сейчас? Пристроена?

Не пристроена. Вот она: http://vao-priut.org/image/srochno-shchenok-4-mes-1

Катя, как дела у сорванца? Есть ли новости?

Они оказывается и характеру похожи. Мой тоже грыз всё что попало.Не успевала доставать из пасти чужие тапочки с общего коридора, стельки из ботинок. А уж дома "поработал" на славу - начиная от проводов, окончания пока не видно...Спасаюсь тем, что покупаю круглые говяжьи кости (посоветовал ветеринар) Вот ему на день работа. Только давать каждый день нельзя. Но сейчас стал поменьше грызть - первое время они очень боятся, что их бросили, закрытого пространства - поэтому и начинают грызть. Я так рада, что мальчику повезло. Только он не сможет привыкнуть к другой семье - это я знаю по своему (ещё один стресс). Хотелось бы чтоб он уж основательно нашёл дом. И даже удивительно, что он признал в хозяине мужчину. вот бы и мой пёс признал моего сына - а то шарахается от него, не идёт с ним на контакт. Да и вообще настороженно относится к мужскому полу. А к туалету привыкнет - нужно только время. Я и сейчас вывожу своего утром, да и перед уходом на работу вывожу на 5 минут.

Они оказывается и характеру похожи. Мой тоже грыз всё что попало.Не успевала доставать из пасти чужие тапочки с общего коридора, стельки из ботинок. А уж дома "поработал" на славу - начиная от проводов, окончания пока не видно...Спасаюсь тем, что покупаю круглые говяжьи кости (посоветовал ветеринар) Вот ему на день работа. Только давать каждый день нельзя. Но сейчас стал поменьше грызть - первое время они очень боятся, что их бросили, закрытого пространства - поэтому и начинают грызть. Я так рада, что мальчику повезло. Только он не сможет привыкнуть к другой семье - это я знаю по своему (ещё один стресс). Хотелось бы чтоб он уж основательно нашёл дом. И даже удивительно, что он признал в хозяине мужчину. вот бы и мой пёс признал моего сына - а то шарахается от него, не идёт с ним на контакт. Да и вообще настороженно относится к мужскому полу. А к туалету привыкнет - нужно только время. Я и сейчас вывожу своего утром, да и перед уходом на работу вывожу на 5 минут.

Ирина с мужем ездили на дачу, взяли с собой и нашего мелкого проказника Crazy


Из новостей:
все грызет, съел Иринину косметику, подточил ножки кухонному столу, попробовал на вкус ботинки Embarassed
в туалет потихоньку учится ходить только на улице, прошло всего полторы недели, а он уже с переменным успехом делает дела на улице, ну и дома конечно тоже не забывает иногда наплудить Pardon
отлично переносит поездки в машине, лежит себе тихонечко спит Happy
Очень любит мужа Ирины, в нем видит хозяина, а как сама Ирина говорит , ее воспринимает как часть интерьера, хоть она и принимает самое активное участие в его жизни. Вот такой Антошка любитель мужчин Rock On Rock On

Как у Антошки дела? Теперь это звезда! А был такой несчастный. Спасибо передержке, что помогли мальчику - дай Бог им здоровья, а Антошки побыстрее адаптироваться.

Буду следить за вашей темой, когда надо будет помогу его сестренке. Уж больно хорош парень!!!

Напишите точный адрес Антошки и, что ему надо Привезу

Елена, добрый день. Ирина (предложившая бесплатную передержку) взяла на себя все расходы на корм и все остальное, поэтому на данный момент мальчик ни в чем не нуждается Happy
У него есть сестричка (в каталоге щенков - Черепашка), которую будем вывозить на передержку в начале марта - ей можно будет помочь кормом или пеленками Happy

Фотки класс!!! Прям хоть на выставку))))Dance

Ирина прислала обещанные фото Антошки с прогулки:






После стрижки груммера:

У Кати много подопечных.
Оставляю здесь и свой телефон для вопросов по Антошке
8-916-083-19-02
Юлия

Я так счастлива за Антошку! Сижу за компом и улыбаюсь, как ненормальная!!!!

Возможно я неправильно поняла про возврат в приют, извините, за недостоверные факты.
Сестренку его тоже надо забирать из приюта. Очень красивая собака.

как и говорила,в начале марта планирую забрать и девочку Happy просто Антошке выпал шанс уехать на передержку чуть раньше Hello

УРАААА! Наконец-то Филюшкин братик почувствует тепло. Может понравится мальчик и оставят себе! Кать а фотки будут? YahooDanceFlowers

конечно будут Happy у меня под конец дня как всегда сел телефон, так что без фото отчета получилось, но Ирина обещала сделать фото сама и выслать=) так что ждем Happy

девочки а от кого поступила информация о том, что Антошку забирали из приюта и вернули обратно??? это Черепашку забирали и вернули, а Антошка все это время сидел в приюте!!!! поправьте, пожалуйста, текст, а то информация недостоверная Sad

Текст составляла Юля Белая.
Часть про предательство удалю.
Нужен новый текст

можно и этот оставить)) можно подкорректировать...давайте посоветуюсь еще с Олей и Юлей и вместе напишем новый текст Happy

Наш золотой щенуля вывезен на бесплатную передержку к Ирине (Бескудниковский бульвар, ст.м. Петровско-разумовская).
В приюте уже более полгода курирует щеночка Оля (юлиска) и я, в нашем лагере опекунов в последний месяц произошло прибавление в лице Юли Happy
Курировать и заниматься мальчиков вне приюта буду я.
Девочки, если у вас будет желание тоже ездить к мальчику, я только за Happy
На сколько знаю Оля тоже общалась с Ириной по поводу Антошки и дала свое согласие Happy а Юля сыграла большую роль в его вывозе, Ирина в первый раз общалась по поводу возможности взять на передержку малыша именно с ней Happy

Корм, консервы и анализы крови на себя берет Ирина и ее муж Flowers Спасибо им огромное, что обратили внимание на нашего красавца, я как раз в марте хотела вывозить Антошку и его сестричку Черепашку и даже не пришлось просить помощи с передержкой, как люди сами его заметили и изъявили желание помочь Happy

Ирина с мужем купили мальчику корм на первое время, новый ошейник, поводок, миску и коврик Happy а также несколько разных шампуней Hello

Помогла помыть мальчика - мыли 2 раза - отмыли Happy
На неделе поедем в зоомагазин покупать большой мешок корма, консервы и когтерезку Happy

Это метис ритривера (лохматого лабрадора) и ирландского терьера. Ему сейчас должно быть 9-9,5 месяцев. Он с одного помёта с моей собакой. Смотрите в пристроенных или на моей странице - что может получиться из этого Антошки.

Я назвала его Антошка. Надеюсь никто не против. Мы уже дружим немножко!
Какой же он красивый! Солнечный мальчик!

Адекватный щенок, видела его в вольере, только как и все собаки очень напуган. Шерсть яркая рыжая. Ему бы добрых хозяев,уход и светился бы он, как солнышко.

Был в Б 251

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade