Пристроенные приютские. Спасибо всем кто помогал!!
Ксюжель
аватар: Ксюжель
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/12/2011
Сообщения: 528

Вот это жизнь!!!!! )))))

Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

Посмотрите плз битву экстрасенсов сюжет про собаку из приюта http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/s12e04 Сезон №12, выпуск №4, перемотать на самую концовку эпизод с Еленой Ясевич. Я плакала после просмотра. Она так четко описала чувства и эмоции собаки всех 3-х этапов ее жизни: 1. собачьи бои - почему то помнит и ждет первого хозяина-зверя, 2. приют - тоска и нежелание жить, 3. новые любящие хозяева и новая счастливая жизнь. Последняя фраза убила: "Не бросайте собаку, она не переживет еще одного предательства". Бедненькие, о чем же они думают сидя целыми днями в вонючих клетках....

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

у меня в А в 103 вольере сидит метис ротвейлера Шерхан...очевидно что либо сдали либо бросили. прекрасный пес. раньше знал что я хожу именно к нему и сам ко мне выходил из зимника, сейчас даже ко мне не выходит...видно что "сдался"...невыносимо больно

ТИМА
аватар: ТИМА
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 24/07/2011
Сообщения: 3119

а думают они вот о чем
"ну когда же придет за мной ОН, мой человек???"
"ну неужели мне всю свою жизнь влачить здесь...."

кто-то ждет момента встречи с семье не долго, кто-то - с самого открытия приюта...кто-то не дожидается вовсе Crying

сегодня произошло чудо со старожилом приюта - моей рыжей прекрасной лисичкой - Пуфочкой!

в приюте она существовала с марта 2009 года...в зимнике...не видя солнышка...травки и других радостей мира...
и вот сегодня - она уехала домой!!! этот человек пришел за НЕЙ!!! У Натальи и ее мамы умерла собака....она прожила с ними 25 лет!!! И, конечно же, прожив рядом с любимым питомцем 25 лет - люди просто не понимают - как можно жить, когда рядом нет ушастого друга... Пуфочку сразу повезли на дачу. Наташа уже отзвонилась. Ехали долго, но Пуфа все вынесла достойно!! Сначала лежала, уткнувшись носиком в дверь, а спустя 20 минут стала просто сверлить глазами Наталью, смотрела на нее не отрывая глаз...очень пристально. Она, по всей вероятности, пыталась понять - что происходит и куда ее везут...Когда она вышла из машины уже на участке -- и встала на травку, Пуфочка выдохнула и засеминила в тенечек...Сейчас сидит на кухне..отдыхает!!!

Побольше бы нам таких хозяев - где бабаки доживают до столь почтенных лет!!

Побольше бы сбылось желаний о семье - всем нашим приютским малышам!!

Искренне желаю им - найти, найти, найти - их семьи!!!

Yahoo

Наталья Евгеньевна
аватар: Наталья Евгеньевна
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 11/10/2011
Сообщения: 974

Плачу от радости....Все таки есть Всевышний, помогающий бедным животным

IONA
аватар: IONA
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/02/2012
Сообщения: 393

25 лет!!! Фантастика! Как здорово, что и у Пуфочки нашелся любящий хозяин!

Светлана

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

DashaBerman писал(а):
у меня в А в 103 вольере сидит метис ротвейлера Шерхан...очевидно что либо сдали либо бросили. прекрасный пес. раньше знал что я хожу именно к нему и сам ко мне выходил из зимника, сейчас даже ко мне не выходит...видно что "сдался"...невыносимо больно

ужас....

----------------------------------
Х.С.

Drozd
аватар: Drozd
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/02/2012
Сообщения: 40

Юля,а Вы?

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Drozd писал(а):

ни за что! буду ходить и щебетать, рассказывать, петь песни. но мальчик из серьезных,я на радостях как то обнять его хотела (в кольцо получается) он мне чуть лицо не откусил! ели успела отпрянуть. он сам ТАК РАССТРОИЛСЯ за свое поведение, что в зимник ушел...потом глядел оттуда то ли обиженно, то ли стыдливо.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

DashaBerman писал(а):
ни за что! буду ходить и щебетать, рассказывать, петь песни. но мальчик из серьезных,я на радостях как то обнять его хотела (в кольцо получается) он мне чуть лицо не откусил! ели успела отпрянуть. он сам ТАК РАССТРОИЛСЯ за свое поведение, что в зимник ушел...потом глядел оттуда то ли обиженно, то ли стыдливо.

в прошлом году ему было совсем плохо... Sad помню лежал не подвижно на досках...
то ли плохо себя чувствовал, то ли уже надоело так жить Tired

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade