Щенок-девочка Б 255 январь 2011
Щенок-девочка  Б 255 январь 2011

Щенок - девочка очень активная и ласковая, людей не боится, сама запрыгивает на руки.
Внешне здорова.
Ей срочно нужен дом, в приюте очень холодно и голодно!
Приблизительная дата рождения октябрь 2011г

8-910-413-03-52 Ольга (ulliska81)

Еще фотографии: 

Объявления щенка:
http://vsezverushki.ru/ads/38133
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie)или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик ???

Новости от нашей девочки:

Ее теперь зовут Кара! Девочка очень ласковая и общительная. Дома ведет себя неуверенно, потому что не знает что и как надо делать, но сами знаете почему) Проблем со здоровьем пока особых нет, анализы все сдали, ждем результатов. Глисты, конечно есть..и много, это плохо. Но не беда) Девочка наша любима и чувствует себя прекрасно)))

Теперь всё у неё будет хорошо!!! она попала в заботливые руки, у неё есть дом, а что еще нужно для собачьего счастья!! жаль, только, что братику её не повезло((

Когда девчушку забирали,уlалось немного пообщаться с хозяином.
Это уже вторая собака,которую он усыновляет из приюта. и первая вроде бы тоже была с этого сайта.но что-то не смогли мы опознать ее.

Первая его собака с сайта, где он Чернулю нашу увидел, там Еленка пиарит,я хоть убейте, название не запоминию))) Но она с другого приюта была, не с нашего!) Договорились с Кириллом, что будем на связи, как у их дела будут продвигаться!) Но он человек опытный в этом вопросе, так что, думаю, проблем никаких не будет! Буду созваниваться))) Как только появятся новости и фото - сразу выложу и напишу))))) Хочется, чтоб все порадовались за нашу красотулю!)In Love In Love

Малышка теперь в тепле - УРА!!Yahoo

Пиарщик я у этой собульки

отписалась в теме сектора,что сейчас одна в 253 вольере,просила подсадить к други щенулям.

*обоЖулька*)

[img][/img][img][/img]

раз еще тут обратили внимание на комментарий, тут тоже напишу)) http://vao-priut.org/image/b-255-malchik это не мальчик, а девочка) Очень трепетная и ласковая) Но не "летит" ко всем, немного стесняется)) Хорошая щенулька, очень мне нравится)))

я что-то вообще ничего не понимаю! В этом вольере нет черного мальчика! И в секторе Б нет ни одного черного щенка мальчика на данный момент! Был один, но он пропал. Осталась девочка, его сестренка! Сыр-бор постоянно с щенками какой-то. На фото похоже, и так получается, девочка! Вот http://vao-priut.org/image/shchenok-malchik-b-255-yanvar-2011, и вот http://vao-priut.org/image/b-253-1 это один и тот же щенок! Девочка!)) Подросла просто. Посмотрите на полосочку белую на груди...

Ольга, спасибо, что пояснили. Фотографы присылают фото щенков, но не пишут, кто есть кто-кого перефотографировали, а кто новенький. Модераторам очень сложно разобраться. Пояснения волонтёров очень нужны!

Рада помочь))) обращайтесь, если что) Я каждую субботу в приюте и даже если кого не знаю, спрашивайте - посмотрю))

In Love

нет, они разные. тот пропал...

А это случайно не вот этот щенок http://vao-priut.org/image/b-253 ? похожи

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade