Шушуня
Шушуня

Шушуня

Находится на домашней передержке

Судьбы не была доброй к этой кошке. Шушуня много лет провела в приюте, не вид ничего, кроме его стен и волонтеров.
Сейчас ей около 8 лет. Когда мы вывезли кошечку на передержку, то поняли, что Шушуня абсолютно глухая. Она ничего не слышит, поэтому пугается, когда кто-то незаметно подходит к ней.
От старости и нелегкой жизни (а может, сильного удара по голове!) у нее почти не осталось зубов, поэтому киска кушает только влажный корм.

Но, несмотря на все тяготы, Шушуня - потрясающе ласкова кошка!! Она любит людей, тянется к руке человека и просит - ну, ну еще немножечко, погладь меня!

Невероятно ласкова с другими кошками - охотно вылизывает своих собратьев, подставляет свою голову и спит с ними в обнимку.

Будет идеальной второй или третьей кошкой к спокойным, нешумным животным. Несмотря на возраст и глухоту, Шушуня надеется обрести свой дом и надежные руки любящих хозяев, где не надо будет ничего опасаться.

Поверьте, за вашу доброту и нежность Шушуня отдаст Вам все свое маленькое сердечко и нерастраченную любовь.

Стерилизована, привита

Территориально - Люберцы. Тел. 8-915-022-95-74, Оксана

Еще фотографии: 

Вот такая была наша Шушунечка


Шушуня и Стася


Шушуня и Кузя

ПриложениеРазмер
2013-03-25 22.16.44.jpg 35.12 КБ
IMG_0077.JPG 49.57 КБ
IMG_0146.JPG 36.62 КБ

Ушла на РАДУГУ 28.03.2014 г.
Спи спокойно Шушуня, мы тебя помним Crying

Кошка ласковая и добрая, но лаской и хорошей жизнью не избалована. В приюте дичилась и пряталась. Мне удалось к ней подлезть, погладить. Она вначале как бы не верила, потом стала буквально скакать под рукой, подставляя голову под ладонь. И потом, когда уже немного оттаяла, пригнет голову к полу, жмурится и ждет, чтобы ее еще гладили. Мы с мужем стали ее финкураторами, очень надеемся, что кошка найдет ласковых хозяев,чтобы она жила в тепле и покое.

Какая лапочка!

а как у нее обстоят дела с туалетом? бедная Шушуня

Такая очаровательная девочка!!! Flowers
Желаю тебе поскорее обрести свой дом!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade