Сима
Сима

Сима – юная красотка и кокетка. История этой собаки банальна, как и сотни тысяч выкинутых собак. Симочка родилась поздней осенью на улице в загородном поселке, большие дома и дорогие машине во все это голодная, выпрашивающая есть Симочка не вписывалась. И даже нашлись добрые люди забравшие Симу домой, но вот кормить они были готовы, а воспитывать щенка ребенка не входило в их планы. Пробыв неделю домашней, щенок оказался вновь на улице. Так она попала к нам. Сима прошла курс воспитания. Сейчас можно смело сказать, что Сима воспитанная юная леди, умеющая жить в доме. Она стерилизована, привита, здорова.

Сима любит играть и обожает ласкаться. Хорошо ладит с другими собаками. Не обижает детей.

Девочка не большая около 45 см в холке. Родилась осенью 2014 г.

Малышка живет в загородном доме (г. Бронницы) , но очень хочется, что бы она жила не на хорошей передержке, а со своими хозяевами. Взамен Сима подарит, все любовь своего огромного Сердца, любить то Сима научилась, но пока не кого.

Приезжайте знакомиться.

8-906-093-79-27 Анастасия (Nasty)

Еще фотографии: 

Увидела девочку в пристроенных! Ура!!!Yahoo заметили красавицу!!!In Love In Love

О собаке нет вестей уже полгода. Пристройство актуально?
Напоминаю, что нужно писать новости о животных, размещённых в этом разделе хотя бы раз в два месяца. Если новостей нет больше, чем полгода, страничка удаляется без надежды на восстановление.

Красивая!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade