Сима С 142
Сима С 142

Наша Симочка, это не какая-то попрыгушка-веселушка, а действительно очень ненавязчивая скромная девочка. Она из тех кого не замечают, серенькая и тихая. Но обратите внимание- у неё очень милая мордашка. И еще она очень сообразительная (очень быстро сообразила к кому надо ходить за консервами и преданно заглядывать в глаза). Присмотритесь! Она подарит Вам самую искреннюю любовь и нежность. Холодным зимним вечером подойдет, положит голову на колени и согреет Вас своим теплом!
Стерилизована.

чип 643 098100081114

8-916-393-30-08 Елена Анашкина и Елена Янковская (Lena and Lena)
8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна71)

***
12 мая 2016г.
Сима уехала домой.

Sima C 142....................Sector C

Sima is a beautiful girl with smart eyes. Shows no aggression.

Chip No. (643)098100081114

Еще фотографии: 

Немного новостей от Симы. Фоток правда нет, у них это как-то не принято. Сима стала охранять свою хозяйку! А вообще ведет светскую жизнь сопровождает хозяйку повсюду, в кафе, парикмахерскую и везде в общественных местах ведет себя безупречно.

Ах, какое счастье!!Как же у всех зверУшек меняется выражение мордочек когда рядом появляется ОН!!ХОЗЯИН!!очень рада за Симочку Yahoo

В пристроенные![)Ну все, поздравляйте! Сима пристроилась в Германии!
Неделя моих нервов и вот:

От души поздравляю, очень -очень рада!!! Flowers

Держите за Симу кулачки, у нее завтра очень важный день!

Какая хорошенькая! In Love In Love

Да, Симусик у нас лапушка. Она рада наверно, что Ольга вернулась, так и ныряет к ним в домик за консервами.))
Вот еще одна из немногих полностью социализированная собака, из тех, что я называю "бери и веди". Но неяркая внешность и люди не замечают своего счастья, опять выберут не полностью социализированных красавчиков, а потом будут носиться за ними по всей Москве((. Обидно. Ведь именно такие собаки как Сима созданы для ДОМА, а не для клетки ((.

Гости нашего сайта, выбирающие собаку, обратите внимание на Симочку. У нас в секторе опять новые работники и Симочка уже заглядывает к ним в домик: " А нет ли консервов")). Она очень ласковая и дружелюбная. Ее хозяевам очень повезет!

НОВЫЕ ФОТО СИМЫ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО САЙТА, ПРИСМОТРИТЕСЬ, СИМА СТАРАЕТСЯ ДЛЯ ВАС! ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!







Вот такая она обычно невозмутимая наша Сима. Как говорится, характер нордический)).

Модераторы поставьте пож-ста первое фото от 09.11 в 23.09 с надписью на Главную.
И добавьте пож-ста меня опекуном: Татьяна71, тел.: +7 (903) 133-10-33

Итак, наша Сима,... я попросила разместить ее в Готовы к дому, а что о ней написать и не знаю ((. Дело в том, что наша Симочка, это не какая-то попрыгушка-веселушка, а действительно очень ненавязчивая скромная девочка. Она из тех кого не замечают, серенькая и тихая. Но обратите внимание у нее очень милая мордашка. И еще она очень сообразительная (очень быстро сообразила к кому надо ходить за консервами и преданно заглядывать в глаза)). Присмотритесь! Она подарит Вам самую искреннюю любовь и нежность. Холодным зимним вечером подойдет, положит голову на колени и согреет Вас своим теплом!
МОДЕРАТОРЫ, ЕСЛИ МОЖНО, ДОБАВЬТЕ МОЙ ТЕКСТ НА ПРЕВЬЮ, а то про нашу Симочку совсем мало написано.

Сима мне очень понравилась, ласковая , спокойная, ненавязчивая, в вольер заходит легко. Я думаю всем желающим ее можно выпускать погулять, проблем не будет.

Это наша Симочка... Девочка очень ласковая к людям... С сородичами при общении держит дистанцию...

глазки умненькие.

Девочка
ЧИП (643)098100081114

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade