Тайга Б 234
Тайга Б 234

Тайга - собака невероятной красоты и грации, глядя на нее сложно представить, что малышка пережила страшное предательство человека после которого по воле судьбы оказалась в нашем приюте.
Ее совершенно случайно обнаружили недалеко от приюта привязанной к дереву с металлической цепью на шее, сколько времени она там провела сказать трудно, и то, что ее нашли живой иначе как чудом не назовешь.
Тайга - очень активная, любит бегать и играть. Не смотря на небольшой размер (примерно 40см в холке) она обладает мощной силой, о чем необходимо помнить, выгуливая ее на поводке.
С людьми, которых знает, Тайга ласковая и нежная, готова обниматься и целоваться. Но если Вы незнакомы с Тайгой, то Вам нужно проявиться доброжелательность и открытость, чтобы девочка поняла - Вам можно доверять и открыла свое сердце.
Тайга ладит не со всеми собаками, ввиду чего не гуляет на общем выгуле. С соседями по вольеру у нее сложились хорошие отношения (хотя она проявляет доминантность).
Тайга пристраивается строго в семью, где нет маленьких детей и желательно одной собакой, так как ввиду особенностей ее поведения мы не знаем, как сложатся ее отношения с другими животными в семье.
Пожалуйста, обратите внимание на девочку, она пережила такую травму и не перестала верить людям, приезжайте знакомиться, вдруг Тайга именно Ваша собака. Она и правда чудесная девочка, просто ей, как и всем нам нужно знать, что она в безопасности!
Тайга попала в приют в июле 2018 года.
Дата рождения по данным приюта январь 2016 года.
Номер чипа: (643)110800072219
Номер в каталоге: 8075.

8-926-530-16-86 Елена (Philka10@yandex.ru)
8-926-690-67-08 Анна

***

Тайга дома, март 2021г.

Подробности здесь: https://www.instagram.com/p/CMWdylhH9mA/

Еще фотографии: 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade