Тоня С 91
Тоня С 91

Тоня попала в приют по отлову, была домашней, возможно сбежала, так как она очень подвижная и инициативная гражданка. Тоня очень привыкла к знакомым людям и по зову откликается на кличку и сразу торопится вернуться обратно. К поводку приучена. Размером она компактная и короткошёрстная, и поэтому зимой простудилась, были проблемы со здоровьем, которые мы пролечили, но в будущем необходимо беречь оставшееся здоровье. Тоня идеальная собака-компаньон для молодого подвижного жителя мегаполиса, предпочитающего утренние пробежки дурным привычкам! Мы надеемся, что Тоньке не придётся встречать зиму в холодной клетке, а она найдёт своё счастье в семье и будет иметь свою перинку и свой тёплый костюм для прогулок, как у всех домашних питомцев!
К собакам проявляет любопытство, далее равнодушна, Тоня ориентирована на человека.
Примерный год рождения 2010. Стерилизована.

***
июль 2017г.
Тоня уехала в Финляндию

Еще фотографии: 

Как я рада за Тоню!!!!
На протяжении стольких зимних и холодных ночей вспоминала о ней,а так же всех узников приюта, независимо от размера, опушенности, человекаориентированности.

Рада за красавицу!!!DrinkFlowersYahooDance

Flowers ураааа!!!

Лапочка Тонечка ЗАБРОНИРОВАНА! Yahoo

Очень рада за Тонюшку, славная девочка, наконец-то будет домашней!!!In Love In LoveIn Love In Love

Жалко, Наташ, одна из моих любимиц. А прием офтальмолога дорогой. Наташ, Татьяна (Tatis) узнавала, недалеко от приюта прием офтальмолога стоит 1500 руб., не знаю насколько это для тебя актуально ((.

У Тоньки беда с глазками - оба стали мутные и слезятся. Сама Тоня стала осторожно ходить, видимо, зрение ухудшилось. Слава водит ее ежедневно капать капли, но пока не очень помогает...

Тоня попала в приют по отлову, однозначно была домашней, и либо сбежала, либо украли у нерадивых хозяев и она сбежала оттуда, т.к. она очень подвижная и инициативная гражданка. Тоня очень привыкла к знакомым людям и по зову откликается на кличку и сразу торопится вернуться обратно. К поводку приучена, осталось научить ходить рядом, тянет вперёд. Размером она компактная и короткошёрстная, и поэтому зимой простудилась, были проблемы со здоровьем, которые мы пролечили, но в будущем необходимо беречь оставшееся здоровье. Тоня идеальная собака-компаньон для молодого подвижного жителя мегаполиса, предпочитающего утренние пробежки дурным привычкам! Мы надеемся что Тоньке не придётся встречать зиму в холодной клетке, а она найдёт своё счастье в семье и будет иметь свою перинку и свой тёплый костюм для прогулок, как у всех домашних питомцев! Примерный год рождения 2010. Стерилизована. К собакам проявляет любопытство, далее равнодушна, Тоня ориентирована на человека. С кошками-неизвестно.

Это чудесная шилопопина Тоня! К сожалению на Тоню нет адекватных звонков, а ей очень надо в дом, в тепло, к самому лучшему и ответственному хозяину.


Вот мне нравится эта морда, такая смешная)).

Какая прелесть чудесная!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade