Варенька
Варенька

Варенька - маленькая добрая кошка, молодая, позитивная, очень ласковая. Обладательница смешного коротенького хвостика - практически метис бобтейла Winking Некрупная, плотненькая, любит общение и почесушки. Радуется посетителям, мосей трется, чтобы внимание на неё обратили.
Очень ждёт любящего хозяина!

Звоните и приезжайте знакомиться.
Тел.: 8(903)016-01-11 (Марина)

Еще фотографии: 

Варенька уехала домой 22 октября. Спасибо Маргарите, что забрала нашу девочку и Людмиле (Lyudmila G)за помощь с пиаром!

Ура! Как же я рада за Вареньку, что она уехала домой! Честно говоря, я тоже думала взять Вареньку домой. Подкупает ее скромность. Варенька всегда тихо и скромно ждала, когда ее угостят чем-нибудь вкусненьким. Приходилось ее кормить отдельно в предбаннике вольера, чтобы другие, более расторопные котики и кошечки вольера не перехватили предназначенную для нее еду и она могла спокойно поесть. Молодец Варенька! Мечты сбываются! Здорово!

Варенька - очень скромная,спокойная,аккуратненькая, воспитанная кошечка. Тихонечко сидит в сторонке и ждет, когда не нее обратят внимание и угостят чем-нибудь вкусненьким. А самое главное, Варенька - очень дружелюбная кошечка, ладит со всеми кошечками и котиками вольера. А это очень важно в нашей жизни - уметь дружить!

Вареньку простерилизовали, кошка снова в вольере с товарищами.
Приезжайте знакомиться она очень добрая и контактная!
8 929 623 02 81 Ирина

Знаем такую даму! Ласковая очень кошка,добрая!
Даже с другими соседями кошками ласковая и нежная,там в вольере все кошки ласковые и добрые
а хвост и правда очень коротенький,смешной!
В общем шпротинка ждет своих мампап!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade