Вжик С 123
Вжик С 123

Вжик - небольшой -рост около 35-40 см в холке, мальчишка, на вид достаточно молодой, по крайней мере очень шустрый. Настолько шустрый, что не успеваешь его как следует рассмотреть и познакомиться. Гулять выходит. Но людям не доверяет. Вкусняшки берет, но в руки не дается. Очень хотелось бы приручить его, но на всех рук не хватает, так что наш Вжик ждет ПЕРСОНАЛЬНОГО опекуна - друга, который сможет уделять ему много времени и растопит его маленькое сердечко.
Если Вам понравился наш Вжик, но Вы еще не готовы взять собаку домой, пожалуйста, приходите пообщаться с ним в приюте! Возможно именно Вы сможете сделать его абсолютно ручным и доверчивым, а значит дать ему шанс на СЧАСТЛИВУЮ ДОМАШНЮЮ ЖИЗНЬ!
Кастрирован.

8-985-727-90-96 Елена (Lena and Lena)
8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна71)

Еще фотографии: 

у меня новый телефон 8-985-727-90-96.

Какой это ряд?

Пятый

Не знаю что делать с Вжиком, врачи сказали что на лапе у него что-то типа экземы. Только на моей памяти он уже 4-ый раз в стаце ((. Я думала это укус так долго не заживает, но оказалось укус только толчок.
Но он в руки не дается совершенно, если зажать дико паникует и кусается. Нужен человек который лечит по фото))).

У Вжика опять плохо с лапой, не наступает на нее и даже опухла. Очень переживаю за него, как жаль , что он не дается в руки и ему очень тяжело проводить обработки. Но медлить нельзя, надеюсь на днях его заберут в стационар.

Сегодня Вжика, вернули в вольер, выздоровел наверно...
Так жалко его такой маленький и беззащитный зимой на морозе. Но в клетке засиделся, бегал по снежку с удовольствием. За вкусняшками к человеку подходит, вот бы его приручить, он такой красивый.

В субботу навестили Вжика. Николай очень порадовал, сказав, что наш мальчик стал более общителен, что благотворно влияет на лечение. Лапка выглядит очень хорошо.

Маленьких особенно жаль в приюте, он такой трогательный......

А шея какая длинная, прям как у жирафа, очень грациозный парень!!!

Это он просто за вкусняшкой тянется, он маленький, вот и старается достать)).

К сожалению, наш маленький мальчишка никак не может вылечить свою заднюю лапку. Врачи говорят кусается и не дает толком обработать. Поэтому на этот раз он лечится не в изоляторе, а в стационаре.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade