Зевс А 66
Зевс А 66

Очаровательный молодой пес. Лохматый, красивый, умный. Зевс провел трудное детство в приютском карантине. Но его гены привязали его к человеку навсегда. Зевс встречает вас вилянием хвоста, пытается освоить поводок, пока не очень успешно. Но это вопрос времени. Зевс имеет очень хорошую черту, которая сильно отличает его от других собак в вольере, да и в ряду. Он один из немногих, кто абсолютно не умеет пользоваться зубами против человека и других собак. В маленькой клетке карантина Зевс получил проблемы с лапами, которые мы сейчас изучаем. Мы ищем врача, который поможет решить его проблемы. В остальном Зевс абсолютно готов встретить единственного и неповторимого хозяина. Если таковой найдется и возьмет на себя те вопросы, которые я озвучила. Рост 50-55 см в холке (возможно подрастет), родился в 2020 году (февраль-март), привит, чипирован, кастрирован.

8-915-201-62-46 Светлана (Oblakomer)
8-903-718-07-60 Светлана (Точка)

***
февраль 2021г.
Зевс уехал домой

Еще фотографии: 

Зевс уехал на испытательный. Его выбрали в каталоге Щенки сайта vao-priut.org

РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА: «ИСКЛЮЧИТЬ ПРИЮТ ИЗ ЖИЗНИ!»

Зевс - наш вальяжный мягонький неваляш. Мальчишечка совсем молоденький подросток, а ходит неохотно, в играх не участвует, бережет задние лапки и хромает на переднюю Crying мы опекунским составом в голове рисуем страшные картины дисплазии и предвкушаем травматичные предстоящие операции.
https://youtu.be/n0zHbbkU3r8
https://youtu.be/7h2IRAwoyjU
В прошлые выходные удалось выкроить время и проконсультироваться с врачом. ВЕРДИКТ: « ЗЕВСу НЕ ПОДХОДИТ ЖИЗНЬ В ПРИЮТЕ» а кому она подходит? Конечно, никому, но Зевсу она буквально противопоказана...приют буквально и стремительно разрушает совсем юного и чудесного ребетенка!
Аллергия на корм

В виду отсутствия регулярных прогулок, плохого корма, организм развивается с нарушениями. Сейчас мальчик испытывает постоянные боли, а в организме - воспалительные процессы.... а Зева только-только жизнь начал - февраль 2020 рождение по карточке приюта
И всё это обрушилось на совершенно солнечного малыша!
В машине ездит прекрасно!

Все манипуляции врача принял и перенес совершенно спокойно

На рентгене крутили - вертели, ноль сопротивления! А я напоминаю, у малыша боли. Солнышко Kiss

Ох.... сейчас на 10 дней мальчик размещен в теплой стационаре, без своего гарема из 4-х сестер. А что потом?!.......все мы знаем. Доски, промозглый холод, сырая грязь, пронзительный ветер.....и дни....бесконечные....мальчишечке нужен дом. Вот особенно ему нужен дом!!!!!

Присмотритесь! Хороший корм, регулярные прогулки и сухое содержание - всё что нужно. Мальчик добрый, отзывчивый, понятливый, уютный и комфортный друг In Love In Love

А по косточкам у него ТТТ всё хорошо


Заключение и назначение

Прием врача

Заказ препаратов

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade