Кошки приюта просят вашей помощи

В нашей стране приютов для кошек совсем немного. В муниципальном приюте Кожухово томятся более 300 кошек. Кошки очень разные - ласковые и не очень, своенравные, боязливые, игривые, грустные, веселые. И все-все – очень красивые!

В приюте кошки испытывают сильный стресс от предательства бывших хозяев и от чуждой им обстановки. И очень мало шансов выбраться оттуда!
А они очень-очень хотят домой, надеются и ждут. А когда перестают надеяться – все равно продолжают ждать…

Кошки и мы, волонтеры, остро нуждаемся в помощи с пиаром, цель которого – пристроить кожуховских кошек, найти им любящих ответственных хозяев.
К сожалению, в нашей стране люди опасаются брать кошек из приютов. На самом деле любому по силам спасти животное из приюта и подарить ему новую жизнь, тепло, ласку, внимание! Поверьте, животные не останутся в долгу. Они подарят вам свою душу, сердце и станут самыми преданными вашими друзьями!

Мы просим помощи с пиаром! Что именно нужно делать: размещать информацию в Интернете и печатных СМИ, вести блоги, расклеивать объявления, главное - привлекать внимание к тому, что из приютов можно и нужно брать кошек!!!

А еще можно выбрать себе подопечную кошку и размещать информацию о ней. Чем больше людей увидит объявление о кошке, тем больше у нее шанс найти дом!

Это МОЖЕТ КАЖДЫЙ, независимо от возраста, местонахождения и др. Не выходя из дома и находясь в любой точке мира, вы можете стать волонтером приюта и сделать доброе дело!

Именно ваша помощь в пиаре может стать той счастливой случайностью, благодаря которой новый дом обретет еще одна кошка.

Именно ВЫ можете подарить кошке шанс на новую жизнь!

Если вы готовы помочь с пиаром, свяжитесь с волонтерами:

Марина тел. +7 903-016-01-11 mmaurina@at-consulting.ru
Оксана тел. +7 916-390-96-32 rys@yandex.ru
Ирина тел. +7 985-413-18-17 i.a.shcherbakova@gmail.com

Здравствуйте! Очень симпатичная кошечка Мэгги (10А) http://vao-priut.org/image/meggi-2 (конечно, как и все усатые))
Разместила пост о ней на своей страничке в ВК. Еще по поводу нее написала письмо Марине на почту.