Отчеты по рекламе 2012

За все годы существования волонтеров Кожуховского приюта и нашего сайта, рекламы было сделано огромное количество. Это были и листовки и газеты и интернет-реклама, даже реклама в маршрутном такси была.

Как то не получалось собрать вместе все эти дела. Отчеты по рекламе, затраты на нее отражены в наших финотчетах, они есть на сайте.

А здесь буду выкладывать "вживую".

Краткая сводка за 2011-2012 гг.

Пока приют принимал помощь, волонтеры закупали и привозили корма, лекарства и сено для животных прямо в приют.

  • В сентябре-декабре 2011 года с вашей помощью мы закупили и привезли в приют корма на общую сумму 474,671 руб. Спасибо всем огромное за помощь в кормлении и участие.
  • В сентябре-декабре 2011 года с вашей помощью мы закупили и привезли в приют сено на общую сумму 109,300 руб.
  • В 2011 году закупили и привезли в приют лекарства более чем на 50 тыс. рублей.

Сейчас:

Сейчас волонтеры помогают животным по одному. Для животного (собаки или кошки) находится куратор/опекун, который начинает заниматься вывозом и пристройством животного в новый дом.

Финансовый отчет

Ссылка на наш финансовый отчет

Декабрь 2008 - Январь 2009

В течение двух месяцев мы кормили и поили ВСЕХ собак приюта (а это 1500 тысячи на тот момент). Привозили камазами солому для утепления вольеров, иначе собаки просто замерзли бы. Сами же раскладывали эту солому по вольерам. Покупали лекарства и привозили их в приют для ветврача, так как медикаментов не было вообще.
При этом при всем администрация приюта вообще не была озабочена проблемами собак. Более того, они не отдавали животных новым хозяевам, то есть вообще не отдавали, никому. По какой причине - непонятно.. просто было лень возиться, видимо.
Волонтеры варили дома ведрами кашу, привозили в приют и до темноты раскладывали по мискам. Собаки ели кашу так, что многие поломали железные миски зубами.. Говорит это о том, что собак не кормили неделями.. Воду также приходилось разогревать в приюте чуть ли не на костре и разливать по ведрам.. где она благополучно замерзала через 10 минут до следующего раза. Вот такое начало 2009 года было у нас и у собак..