Новая социальная сеть для животных

Социальная сеть для питомцевНе всегда есть возможность взять с собой питомца в отпуск или в поездку на выходные дни. Поэтому возникает проблема с определением его на время отсутствия.

Иногда присмотреть за животным соглашаются родственники и друзья. Но так бывает не всегда. Многие владельцы доверяют заботу о своих питомцах гостиницам для животных. Однако, не все могут себе это позволить.

Американцы нашли решение проблемы – создали особую социальную сеть. Называется она Doggy BnB. Это специальный ресурс, созданный для животных и их владельцев. С его помощью можно найти друзей для своего питомца, человека для ухода за животными (кошками, птичками, рыбками и т.д.), а также для выгула собак. Все преимущества приложения социальной сети Doggy BnB смогут оченить владельцы айфон 11 Pro 64Gb Silver.

Данная социальная сеть отличается от других тем, что объединяет опытных собаководов, любителей кошек, знатоков грызунов и других людей, знающих о содержании животных, а также имеющих опыт общения с ними.

Чтобы попасть в нее, вначале, как и в обычных соцсетях, нужно зарегистрироваться и заполнить профиль, как на себя, так и на питомца. Обязательно указывают район проживания, породу и возраст животного, предпочтения, а также стоимость платной передержки и прочих услуг.

Когда необходима помощь по выгулу собаки или временному пристройству животного на определенный период, нуждающиеся кидают клич, именуемый в сети «Гав». При этом обязательно указывают вид услуги и срок, в течение которого она должна оказываться.

Пользователи, которые уже воспользовались какой-либо услугой, оставляют свои отзывы о работе конкретного человека. Существует даже рейтинг, на основании которого формируется мнение о человеке, выполнявшем то или иное задание.