По хомячку?


Хотите поднять себе настроение? Заведите хомячка. Этот любопытный, маленький хрупкий, но в то же время сильный грызун не заставит вас скучать. Ведь наблюдать за ними так интересно и занимательно! Он может шустро крутить колесо, или запихивать за обе щеки то, что ему вздумается и тащить в свое убежище, висеть к верху лапами в клетке, цепляясь за ее прутья или просто дрыхнуть в своем домике.

Думаю, для вас не составит труда за ним ухаживать: мыть клетку (по мере загрязнения), кормить, поить, брать на руки и играть, так же лечить, если хомяк вдруг заболеет.

Прежде чем купить хомячка, следует заранее приобрести все для его содержания: клетку или аквариум, поилку, кормушку, корм, колесо, домик, витаминные добавки.

Клетку или аквариум – это ваш личный выбор. Клетка хорошо проветривается, но вы всегда будете убирать вокруг нее опилки или другую подстилку, так как хомяк зверек живой, и будет вечно копошиться, разбрасывая «все добро» в разные стороны. С аквариумом вы избавитесь от проблемы с опилками, но он плохо проветривается. Впрочем, если аквариум пластиковый, в нем можно сделать дырки. Правда, не удивляйтесь, если хомяк начнет затыкать их чем-либо. Бывали случаи:)

Во всем остальном полная свобода выбора и разнообразия.

Желаю вам много позитивных минут в компании хомяка!

Если вдруг Вам необходим адвокат по уголовным делам, то сегодня можно найти хорошего адвоката. К Вашим услугам будут предоставлены только лучшие специалисты, которые помогут решить любые Ваши проблемы. Защита Вас будет осуществляться на высшем уровне. Данная услуга предоставляется по приемлемой цене.