У Борнео была поймана уникальная «бронированная» рыба

Бронированная рыбаУдивительную рыбу поймал житель острова Борнео, промышлявший в Южно-Китайском море. Существо оказалось покрыто толстой чешуей.

Жители прозвали его «бронированной рыбой», а эксперты затруднились назвать вид морского обитателя. Не исключено, что в Южно-Китайском море поймали существо, ранее неизвестное науке.

«Бронированную рыбу» выловил малайзийский рыбак. Мужчина решил принести домой удивительное существо с шипами и защитными пластинами. Его супруга высушила рыбу, потому определить ее вид стало еще труднее.

Ученые подчеркнули, что идентифицировать пойманное существо пока невозможно. Новые данные могут быть получены после дополнительной экспертизы.

В Интернете появилось довольно множество комментариев, касающихся удивительного существа. Пользователи уверены, что в Южно-Китайском море поймали рыбу, приставляющую семейство лучеперых.

Редкой она вовсе не является. Подобные глубоководные рыбы защищены надежной броней, но вот у поверхности водоемов они появляются довольно редко.

На сайте http://www.dobovo.com/ru/ есть множество выгодных предложений по аренде квартир в Киеве. Найти квартиру посуточно с нашей помощью станет намного проще и привычнее для вас, особенно если вы часто бываете в столице Украины по деловым или личным вопросам. Мы предоставим вам детальную, проверенную и актуальную информацию для того, чтобы вы смогли быстро снять квартиру и заселиться в нее уже через несколько часов после приезда!