Какой бывает корм для собак Royal Canin

Корм для собакСобаки, проживающие в домашних условиях, лишены возможности самостоятельно выбрать себе еду. Поэтому данный вопрос в полной мере зависит от владельца четвероногого создания. А это значит, что к выбору питания стоит подойти очень ответственно и выбрать качественный и достойный вашего домашнего любимца продукт.

И если вы еще не определились или находитесь в активном поиске рациона, сочетающего в себе неповторимый вкус, аромат, пользу и высокое качество, тогда вам, непременно, стоит обратить внимание на продукцию фирмы Royal Canin.

Эта французская компания еще несколько десятилетий назад начала производство кормов для собак и на сегодняшний день достигла небывалых успехов в данном направлении. Royal Canin – несомненный лидер по производству сухих кормов.

Миллионы профессионалов и просто владельцев собак со всего мира отдают свое предпочтение кормам именно этой марки, так как доверяют ее качеству и видят неоспоримую пользу для животного.

Нужно сказать, что Royal Canin - это безусловный лидер по разнообразию сухих кормов для собак. Широкий ассортимент обусловлен тем, что компания стремится удовлетворить потребности абсолютной любой собаки, учитывая ее возраст, состояние здоровья, а также ряд других особенностей. Компания предлагает шесть линеек кормов для собак, в которых представлено великое множество продукции, отвечающей совершенно различным потребностям этих животных.

Первая линейка кормов – питание, предназначенное для щенков в возрасте до двух месяцев. Вторая линейка – корма для щенков старше двух месяцев. В третьей линейке компания Royal Canin предлагает корм для щенков в зависимости от их породы. Четвертая линейка продукции Royal Canin рассчитана на взрослых собак. Пятая – корма для конкретных пород Сухой корм для собаксобак. И, наконец, шестая линейка – лечебные рационы.

Такое строгое деление позволяет удовлетворить потребности питомцев на любых жизненных этапах и оказать их организму прекрасную поддержку, а также обогатить его витаминами.

Стоит отметить, что деление на категории – очень правильное решение, так как состав кормов просто обязан отличаться в зависимости от возраста, породы или состояния здоровья, так как этот этих факторов существенно зависят потребности организма собаки.

Нужно также сказать о том, что компания Royal Canin учитывает и то, что у собак различных пород совершенно различная форма черепа. Именно поэтому каждый разрабатываемый компаний рацион имеет крокеты уникальной формы и размера. Ваш любимец не будет испытывать совершенно никакого дискомфорта, и прием пищи будет приносить только радость, удовольствие и огромную пользу организму!

Сухие корма для собак Royal Canin прекрасно подходят в качестве ежедневного питания. А при регулярном кормлении вы обязательно сможете отметить неподдельную пользу, которую рационы данной марки оказывают на организм вашего любимого питомца. Надеемся вы сможете подобрать достойный вашего питомца рацион.