Корма Hills для кошек - лечебная линейка

Кормление кошек

На протяжении 60 лет торговая марка Hill’s разрабатывает высококачественные корма для домашних питомцев. Среди ассортимента компании есть как продукция для ежедневного полноценного рациона, так и специализированная лечебная линейка. Какие бы проблемы со здоровьем не возникали у котов, правильно подобранный продукт поможет в их лечении.

Сегодня лечебные корма Хиллс для кошек пользуются спросом не только у владельцев этих пушистых питомцев, но и профессиональных ветеринаров. Благодаря уникальному составу и использованию исключительно отборных ингредиентов удается получить продукцию с множеством уникальных преимуществ.

Какими кормами представлена лечебная линейка?

В серии лечебных кормов Prescription Diet от известной во всем мире торговой марки Hill’s представлено более чем 10 наименований. Каждый продукт ветеринары рекомендуют применять по назначению при выявлении у животного той или иной патологии. Длительность включения подобной продукции в рацион питомца также определяется специалистом.

Важно! Все входящие в лечебную линейку продукты следует применять исключительно для диетического питания на момент болезни животного. Так как состав подобных кормов значительно разнится с традиционными, то при длительном использовании уже для здорового животного он может причинить вред организму. Животное не будет получать через питание нужное ему количество витаминов и других веществ.

Если у котов имеются заболевания урологического характера или почечная дисфункция, то им рекомендуется давать следующие корма от Хиллс:

  • Профилактический и лечебный состав в случае наличия сбоев в функционировании мочевыводящих путей – SD.
  • Продукция для лечения различных по происхождению циститов и МКБ – CD.
  • Рацион для животных, имеющих почечную недостаточность, а также другие виды нефрологических недугов – KD.
  • Корма для питомцев, у которых помимо ХПН наблюдаются также проблемы с сердечной мышцей – GD.

Для животных, у которых диагностировали недуги печени и ЖКТ, стоит подбирать следующие варианту кормов:

  • При наличии пораженных органов и печеночной недостаточности – LD.
  • При наличии проблем с функционированием пищеварительной системы – ID.
  • Универсальный лечебный корм, направленный на борьбу с воспалительными процессами в кишечнике, колитами, запорами, диабетом – WD.

Если кот страдает от излишнего веса, то с такой проблемой также можно справиться при помощи лечебной продукции от Hill’s:

  • Помогающая эффективно избавить животное от ожирения продукция – RD.
  • Корма, которые ускоряют обменные процессы, тем самым избавляя от излишнего веса – Metabolic.

Также торговая марка выпускает и множество других продуктов с лечебным эффектом, направленных на борьбу с патологиями суставов, щитовидной железы, аллергическими реакциями, а также в качестве вспомогательного средства для реабилитации после серьезных заболеваний и операций.

Чем же так хороша лечебная линейка от Hill’s?

Выбирая для кормления котов, имеющих проблемы со здоровьем, корма лечебной линейки от Хиллс, можно будет получить большое количество преимуществ:

  • Продукцию, для производства которой были использованы только самые отборные компоненты.
  • Состав продуктов целиком и полностью сбалансированный, что позволяет обеспечить ослабленный организм животных ценными веществами.
  • Производитель указывает детальную информацию о том, какие ингредиенты были использованы для создания продукции.
  • Большой выбор продукции, среди которой можно подобрать корм для решения той или иной проблемы со здоровьем домашнего любимца. Также торговая марка выпускает и профилактические составы, которые позволяют избежать развитие опасных недугов.
  • Доступность кормов. Найти любой вариант лечебной продукции можно практически в любом зоомагазине.
  • Доступная стоимость продукции дает возможность всем желающим обеспечить питомцев только самым лучшим лечебным питанием.

Благодаря возможности выбора, исключительно качественному составу и приемлемой стоимости, лечебным кормам Hill’s удалось получить любовь и доверие у многочисленных заводчиков котов.