Прошел Фестиваль «Четыре лапы» в парке Сокольники при поддержке официального партнера Hills

В минувшее воскресенье прошел Фестиваль «Четыре лапы» в Конгрессно-выставочном центре парка Сокольники. Это был праздник для собак и про собак. Все желающие смогли принять участие в спортивных состязаниях с питомцами, костюмированных показах, поиграть в специальном бассейне, найти новых друзей и занять первые места в аджилити и фрисби. Мероприятие прошло на свежем воздухе, посреди зелени, а вход был бесплатным.

Фестиваль

Фестиваль «Четыре лапы» зажег лето на полную катушку

Праздник провели на Фестивальной площади, и с самого утра были открыты свыше 50 игровых площадок как для гостей парка «Сокольники», так и любимых четверолапых друзей. Можно было поиграть в футбол, пройтись на параде собак.

Порадовали многочисленные конкурсы, мастер-классы, соревнования, игры, танцы и встречи с интернет-звездами. Для самых маленьких подготовили аквагрим и фотозону. Была даже зажигательная ZUMBA на танцевальных площадках парка. На фестивале работал гастромаркет для питомцев и гостей. А воду бесплатно раздавали всем желающим волонтеры. Предусмотрели все.

Компания Hills − официальный партнёр Фестиваля «Четыре лапы» 2019

Крупнейший производитель кормов для питомцев компания Hills подготовила множество сюрпризов на своем стенде в числе которых различные конкурсы с призами, бесплатный вкусный кофе и печать фотографий вместе с компанией Click-Photo. Крытый павильон расположился в самом центре событий. Можно было принять участие в соревнованиях, получить много подарков и призов. Были и вкусные лакомства для четверолапых друзей.

Фестиваль

Музыкальная часть праздника

Не только вечер 9 июня обещал быть жарким. Группа ARTIK&ASTI и ведущие московские диджеи действительно распалили огонь на главной сцене. Гости слушали любимые хиты и впервые познакомились с пенсами из нового альбома «7».

Добрые дела

Посещение праздника «Четыре Лапы» − не просто яркие эмоции и встречи, музыка и танцы, но и возможность совершить благое дело. Можно было пожертвовать деньги в благотворительный фонд по поддержке животных, а самым смелым – уйти домой не с пустыми руками. На выставке-пристройстве «Добролап» питомцы без родителей ждали новых хозяев.

Ценные советы от интернет-знаменитостей

В разгар праздника появились известные интернет-звезды Anny Magic, Viki Show, Helen Yes, Alexey Husky и другие. Они поделились забавными историями из своей жизни, ответили на тысячи вопросов, раздали автографы и свои полезные советы.

Подробную информацию про прошедшее мероприятие можно узнать на сайте официального организатора фестиваля fest.4lapy.ru Изюминкой на торте стал розыгрыш поездки в Париж среди всех гостей, которые успели зарегистрироваться и получать Паспорт участника.