Сектор Б
marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

Девочки еще очень актуален вопрос замены "убирательных аппаратов-типа лопат".
Тома прикупила чудо-совок, только он маленький и дорогой,но качественный.
Надо что-то типа того чем пользуются дворники на улицах. Короб с крышкой (или без) и в него заметают мусор.
Но нужно именно металлическое что-то и веник тоже, чтоб каки туда убирать.
Плюсов куча:
1. никакого грохота и шума.
2. убирают только то что нужно ,а не все опилки из вольера.
3.собаки в итоге не боятся убощиков
4.чистые стены в вольеры.

надо изучить ассортимент рынков и хоз.магазинов.

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

Vuga
аватар: Vuga
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 31/10/2011
Сообщения: 132

ДЕвушки, добрый день! я новый волонтер, сегодня была первый раз там, вывозили двух собачек в Германию. Я вижу, все распределено по секторам, какой мне взять сектор или с чего начать? С меня - руки, ноги и машина, по возможности деньги, а лучше спонсорские. Сделала страницу на фэйсбуке Кожуховский приют, пожалуйста, добавьтесь в друзья и нужно распротронить страницу, надеюсь, она принесет пользу. К ней может быть общий централизованный доступ или через меня, все данные дам. Еще, мне нужен сторожила этого этого приюта, кто вкурсе всех тонкостей с руководством. Вы общаетесь между собой, может будут активисты, владеющие информацией, кто поможет мне. Есть много идей, но мне нужна поддержка. Наталья 8 916 115 80 28

Нет разницы между страданиями животного и страданиями человека!

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

А можно поподробнее кто и куда забрал собачек?

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

Sveeta
аватар: Sveeta
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 26/05/2011
Сообщения: 93

Наталья (Vuga), конечно, Вашей помощи будут рады в любом секторе. Можете присоединиться к нам (Сектор Б). Будем рады. В нашем секторе как раз много "старожил", с которыми у Вас будет возможность при встрече пообщаться.

Sveeta
аватар: Sveeta
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 26/05/2011
Сообщения: 93

Светлана (Цветик), Вы написали, что доложили сено, где было необходимо. Это тоже речь про вольеры 1-108?

Vuga
аватар: Vuga
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 31/10/2011
Сообщения: 132

добрый день!) подскажите, у кого в кураторстве ШАНС??
я хочу по нему сделать акцию по городу, листовки, кто его курирует? Напишите в личку плиз

Нет разницы между страданиями животного и страданиями человека!

Sveeta
аватар: Sveeta
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 26/05/2011
Сообщения: 93

Хочу поделиться информацией о сегодняшнем дне.
Везде сено доложить не успели, начали с конца. Сено очень утрамбовывается, и хотя мы докладываем постоянно, через неделю в зимнике снова получается тонкая подстилка. Зарыться в нее точно у собак не получится. Так что придется докладывать постоянно.
Сегодня в раскладке сена нам помогал 1 работник, что сильно ускорило процесс. Мы с Юлей заходили в вольеры, а он нам подносил и подавал сено. Поэтому не нужно было самим его поднимать и ходить туда-сюда, закрывать-открывать один и тот же вольер, если одно охапки не достаточно.
И еще. Если кто-то поедет на неделе, напишите, пожалуйста, в журнале, чтоб из 243 вольера отсадили черно-серого щенка. Его сильно обижает рыжая собака покрупнее. Мы с Юлей еле-еле ее отогнали, когда она на него набрасывалась и кусала. После этого его аж трясло в углу. Хотела сама написать, но что-то закрутилась и под конец забыла.

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Sveeta писал(а):
Если кто-то поедет на неделе, напишите, пожалуйста, в журнале, чтоб из 243 вольера отсадили черно-серого щенка. Его сильно обижает рыжая собака покрупнее. Мы с Юлей еле-еле ее отогнали, когда она на него набрасывалась и кусала. После этого его аж трясло в углу. Хотела сама написать, но что-то закрутилась и под конец забыла.

Вот телефон сотрудницы приюта,можно к ней обратится 8965-192-85-25 Аня

Sveeta
аватар: Sveeta
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 26/05/2011
Сообщения: 93

Хорошо. Спасибо.

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Девушки, может, кто-то знает этого малыша? Его просят разыскать ручки. Поеду в приют, конечно поищу. Но может, кто его помнит и облегчит поиск? Раньше он сидел в Б50. Сегодня там была , его там нет. Он рыжий, но спинка черная. Точно. Нашла свои записи 2009 г.


----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade