Сектор Б
gera
аватар: gera
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 25/07/2011
Сообщения: 278

в среду молодая пара планирует забирать собу в квартиру в Москву-выбрали Пантерку из 65 вольера.сегодня уже не успевали.Познакомились сегодня в приюте,Cергей и Марина приятные люди и очень к себе расположили.обменялись телефонами,но опыта общения с "ручками" у меня нет,может кто из опытных волонтёров сможет.в среду тоже планирую быть и если всё сложится отпишусь.

----------------------------------

Sveeta
аватар: Sveeta
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 26/05/2011
Сообщения: 93

Сообщаю для информации. Сегодня на проходной директор приюта (если я правильно поняла) сказал, что в следующую субботу приют работать не будет. Но будет возможность приехать в пятницу, т.к. это праздничный день. Постараюсь еще раз уточнить на неделе.

gera
аватар: gera
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 25/07/2011
Сообщения: 278

ошибочно

----------------------------------

Мамуми
аватар: Мамуми
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/10/2011
Сообщения: 29

В субботу не будет работать,это уже точная информация? Сможем в пятницу утеплить оставшихся собачек?

Чтобы победить зло в мире,надо преодолеть его в себе.

натали fedya
аватар: натали fedya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 23/10/2011
Сообщения: 40

В эту субботу охранник нам (с подругой) сказал что пять собак забрали)) я у него спросила про ту пару которая хотела собачку забрать (их еще не пускали) про которую gera написала, вот он мне и рассказал что эта пара не успела собачку оформить, зато другие успели))целых 5 собак и 1 коху))))

Kozmic Queen
аватар: Kozmic Queen
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 16/02/2011
Сообщения: 2257

А кого забрали не известно?

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

2-х щенков из сектора Б, девочку из сектора С ,и Фредди. кто пятый не понятно.
И кошек не одну вроде бы забрали.

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Из сектра С - забрали рыженькую красавицу - С122.

----------------------------------
Х.С.

Nadine
аватар: Nadine
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 16/09/2011
Сообщения: 2015

С обработкой анкет помощников покончено Confused
Итог - 6 человек могут раздавать листовки (Железнодорожный, м. Савеловская, м.Кантемировская, м.Каховская, Юг серой ветки,
Текстильщики, Кузьминки, Рязанка, Выхино, Отрадное)
13 человек - могут клеить объявления (м Медведково и округа, Юг серой ветки, Савеловская, Кантемировская, Каховская, Измайловская, Преображенская площадь, Семеновская
Текстильщики, Кузьминки, Рязанка, Выхино, Новокосино, Крылатское, Улица Подбельского, Щелковская, Ясенево, Кожухово, г. Троицк, Москва (Теплый стан), Ясенево, Теплый Стан, Коньково, Отрадное).
Предлагаю всем волонтерам отписаться здесь каких собак они хотят поместить в объявления и листовки, написать по ним минимальную инфу и контакт. Я отправлю эту инфу нашим макетчикам (коих нашлось 6 человек),
после этого согласуем и на печать.
Мое предложение - что в первую очередь надо размещать тех, кто на передержках. а там уж смотрите сами Happy

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

согласна с Nadine

Nadine писал(а):
в первую очередь надо размещать тех, кто на передержках

так как на их место уедут из приюта новые собаки.

Нам нужны макеты по многим собакам в первую очередь Жужа,Дина,Молли,Клепа,Ласка,Тим, Дана,Ниро,Виола,Белка и др.

Вы планируете в одном макете несколько собак или по отдельности на каждую делать?
Все эти собаки есть в разделе "Животные приюта" в срочниках, часть в "подобрашках".

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade