Сектор Б
Philka
аватар: Philka
Пользователь

Буся http://vao-priut.org/image/busya-businka-b-209 находится в третьем стационаре, похоже, что она перенесла инсульт (или вестибулярный синдром, как нам сказали(( ) Голова набок и при ходьбе Бусинку заносит в сторону Crying. Пока принимает лекарства и будет находиться под наблюдением врачей.

Преданная, спокойная, мудрая Роза http://vao-priut.org/image/roza-b-213 ищет дом!!!

Орешкина
аватар: Орешкина
Пользователь

Девочки, добрый день. Мне в личку написала Роксана. Я вынуждена скопировать ее сообщение сюда. Она сделала перевод, в этом переводе есть ее кураторские для Туза на передержке (7-10 ряды). Она запуталась и перевела его тысячу на другую карту. Просит перенаправить Тузу. Если по ее сообщению понятно,кому она направила. надо, наверно, сами списаться с получателем перевода.

Raxana
07/06/2017 - 09:02
Доброе утро. Немного запуталась в своих переводах для собак. Дополнительно отправила 07.06.17г. денежку в размере 2000= на карту •••• 9354 (Надежде Николаевне Б.) приютским собакам в копилочку. Прошу отследить перевод по возможности.

Удалить сообщениеЗаблокировать автора
аватар: Raxana
Raxana
07/06/2017 - 09:06
Если возможно, передайте из перевода от 07.06.17 на 2000=руб.(перевод на карту •••• 9354 Надежде Николаевне Б. с пометкой "приютским собакам в копилочку") СВЕТЛАНЕ ИВАНОВНЕ С. 1000= руб. для Туза. Выпала из темы и перевела не туда((

Удалить сообщениеЗаблокировать автора

(Не знаю, надо ли копировать сообщение в финансовую тему?)

Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Волонтер

Всем привет, планирую быть в понедельник , 12 июня, с 13 до 18 -большой и малый выгулы.
Если есть еще желающие - пишите, согласуем время.

----------------------------------
Учусь у собак человечности

Koira
аватар: Koira
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта

Муни очень нужна поддержка!!!
http://vao-priut.org/forumy/nashi-zhivotnye/veterany-priyuta/osobennyi-p...
На завтра нас записали к заведующей терапевтического отделения Белый клык на Красной пресне.

Может это последний шанс МУНИ ((

Очень нужна помощь:
машина - привезти отвезти Муняху,
да и просто помочь - Юра его носит на руках

Может кто-то откликнется?? ((

Опекаю в приюте 2-3 ряды сектора B (вольеры 23-66)

ИрИв
аватар: ИрИв
Онлайн
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта

Есть ручки на небольшую собачку. Это женщина 58 лет. Москва. Работает консъержкой. Хочет брать собачку с собой на работу, чтобы быть всегда вместе, поэтому нужна маленькая, ростом с болонку. Породистая-беспородная - не важно. Просто собака.(почему-то кроме такс). Может, у кого-то есть на передержках маленькие подобрашки?
Татьяна Николаевна 8-920-054-19-12
Приютских тоже можно предлагать, но карантин ведь до конца месяца....

Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?

Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым! А 171.

Ольга Белова
Волонтер

ИрИв писал(а):
Это женщина 58 лет. Москва. Работает консъержкой. Хочет брать собачку с собой на работу, чтобы быть всегда вместе, поэтому нужна маленькая, ростом с болонку.

Пожалуйста посмотрите Пэгги http://vao-priut.org/image/peggi-b-236

Крупнее болонки не на много, по характеру - идеальна

Ирина Анатольевна
аватар: Ирина Анатольевна
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта

А Викки с передержки Наташи-Котофей ей не подойдет?

Ирина

malta
аватар: malta
Куратор

Собака и я ищем дом!

Всем добрый вечер!

Обычно у нас на форуме ищут дом собаке, а я хочу попросить помощи в поиске дома Собаке и Мне)) и чем быстрее я найду дом, тем быстрее мы оба туда переедем!
Я Виолетта, волонтер сектора Д уже больше 2,5 лет, в этом году наконец-то заканчиваю обучение в ВУЗе и съезжаю из студ.общежития в конце июня.
Все 2 года ждала этого момента, чтобы забрать приютыша к себе! Для него даже уже есть все вещи и приданое In Love In Love

Но в большинстве обычных объявлений о сдаче жилья люди панически шарахаются от пункта "с собакой", совершенно не понимая, что главную роль играет сам наниматель, и что люди без животных могут квартиру разнести так, как ни у одного животного при желании не получится) и время у меня поджимает, что начинаю переживать. Собственно поэтому я тут Happy никто не поймет собачника лучше другого собачника))

Ищу 1к квартиру до 25-26 тыс.руб все вместе
- до метро пешком (не больше 20-25мин)
- лифт или 1й этаж (собачка пожилая, могут отказать лапы. А таскать колясочку вместе с ней по этажам несколько раз в день я боюсь не смогу)
- стиралка,холодильник,интернет
- никаких вредных привычек не имею))

Работаю, стабильную оплату и полную сохранность жилья гарантирую. Договор, депозит (если разбить на пару месяцев) только укрепит хорошие отношения.
Со мной скорее всего будет жить брат (настоящий,кровный, родной, не завуалированный кавалер!), ему 16 лет и он поступает в Бауманский колледж.

Вдруг кто-то из "наших" сдает жилье или знает тех, кто сдает.
Помогите нам с песой найти дом! Flowers

тел. 8-977-459-51-44 (whats'up, telegram)
facebook [url=]https://www.facebook.com/violet.shirokorad[/url]

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"

Katya
аватар: Katya
Куратор

вчера вынужденная пересадка,
Кусю из Б239 обнаружили с сильными покусами живота и задних лап6 кто мог -не ясно, в ее вольере спокойные собаки, но она могла сама довести...
пришлось экстренно отсаживать -в виду ее характера - искали вольер с 2 мальчишками, в итоге:
она переехала в Б224 к Бейлизу и Гордону, а наша пушистая девчушка из Б224 наоборот в Б239 на место Куси
повесила табличку контроль вольера на б239, на Б224 уже висела с момента подсадки Бейлиза -тоже оставили
очень просим всех усиленно следить первое время за пересадкой

http://vao-priut.org/image/b-254-1

Ольга Белова
Волонтер

Katya писал(а):
наша пушистая девчушка из Б224 наоборот в Б239 на место Куси

Нэнси наезжает на новенькую, думаю, что проблема была не только в сволочном характере Куси, но и в Нэнси тоже(

Девочку жаль, если пострадает, она очаровательна(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".