Сектор Д
Gal
аватар: Gal
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 29/06/2011
Сообщения: 495

Пиарить я не умею и даже не пытаюсь браться. Не дано видно. Боюсь напортить. Но если такая ситуация, что нужна предварительная передержка, могу предложить бесплатную у себя с полным финкураторством. Транспорт могу организовать разово на вывоз. А вот дальше кураторство, если придется обращаться постоянно за медпомощью, боюсь не смогу обеспечить поездки. Своим прививки и какое-то несложное лечение делаю сама. Территориально рядом с Бронницами 50 км от МКАДа.Выезжаю редко. Что посоветуете?

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Галина,
спасибо за предложение. Я думаю, это неплохой вариант для Обнимашки. Я сама последнее время думаю, как ей помочь и. конечно, вывозить надо. Собака чудесная. Она не забитая. просто чужих немного острегается, а тем, кого знает, (например, Насте) открывает свое доброе сердце.
Я когда первый раз к Обнимашке пришла, она тоже забилась в угол.
Она такая худющая, что, боюсь, зиму не переживет в приете.
Обсужу с Настей Ваше предложение.

Атя
аватар: Атя
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/03/2011
Сообщения: 172

Всем привет.
Обнимашечку навещаю я.
ГАлина, Ваше предложение ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!
Сама все думаю как ей помочь.
Девочка на данный момент очень испугана, со мной такая же ласковая и добрая, а на других людей реагирует совсем иначе:
раньше она обнималась и целовалась со всеми кто навещал, а сейчас смотрит с опаской.
Я думаю что она достаточно быстро придет в себя за пределами приюта.
Честно говоря сама на кураторство не брала собак.
Галина, если ваше предложение в силе, девочки помогайте дельными советами как все правильно организовать, с чего начать.

Gal
аватар: Gal
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 29/06/2011
Сообщения: 495

Предложение в силе. Во вторник-среду буду в москве и уже смогу ее забрать. Что дальше?

натали fedya
аватар: натали fedya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 23/10/2011
Сообщения: 40

всем здравствуйте!!! я пиарю Обнимашку, Стена и Шарона.
прочитала сейчас про Обнимашку-бедная девочка.. как я поняла она еще в приюте , спасибо огромное Gal, что вызвалась помочь))) я думаю собачке это необходимо!

хотела спросить как со звонками? на собачек заходят люди, не то что бы очень много, но заходят, смотрят! буду продолжать размещать и повышать) прошу по мере возможности держите меня в курсе дела если зазвонит телефон))

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

В субботу выснилось, что 2 недели назад забрали вот это чудо из Д125
Собака почти неконтактная и даже кусачая. 3 субботы назад приезжала в приют женщина познакомиться с нашей рыжкой. Увидела фото на сайте и влюбилась в собаку. При личном знакомстве влюбилась еще больше и все сокрушалась, что собака кусачая. Думаем, что собаку забрала именно эта женщина, попробуем с ней связаться,телефон остался.
http://vao-priut.ru/image/d-125

Эта рыжка всегда сидела в зимнике, никогда даже носа не высовывала и у нее не было никаких шансов, что ее заметят "ручки", которые приезжают в приют и выбирают из тех, кто сидит у самой двери вольера.
Поэтому всех волонтеров призываю почаще заглядывать в зимники и вытаскивать оттуда собак. Среди них есть совершенно необыкновенные и чудные создания, которые просто очень боятся выйти из своего убежища.
P.S. И Фредди тоже был найден в зимнике, откуда он никогда не вылезал.

WhiteIris
аватар: WhiteIris
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 406

натали fedya писал(а):
я пиарю Обнимашку, Стена и Шарона

натали fedya писал(а):
хотела спросить как со звонками?

Наталья, с моим телефоном пиарится Стэн. К сожалению, звоночком по нему ещё ни разу не было Crying

Если вы идёте сквозь ад - продолжайте идти

WhiteIris
аватар: WhiteIris
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 406

NataliO писал(а):
2 недели назад забрали вот это чудо из Д125

Это рыжее чудо теперь зовут Ника, а её новая хозяйка - Лена.
Пока Лене тяжело с Никой, случай действительно тяжёлый. Надеюсь, Лена найдёт минутку и отпишет нам, как продвигаются у них дела.

Если вы идёте сквозь ад - продолжайте идти

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Девушки, скажите сколько на ваш сектор нужно мешков корма на одно кормление?
Раньше на ваш сектор выдавали 13 мешков + уп консервов. Это так? этого хватает?

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Nadine
аватар: Nadine
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 16/09/2011
Сообщения: 2015

С обработкой анкет помощников покончено Confused
Итог - 6 человек могут раздавать листовки (Железнодорожный, м. Савеловская, м.Кантемировская, м.Каховская, Юг серой ветки,
Текстильщики, Кузьминки, Рязанка, Выхино, Отрадное)
13 человек - могут клеить объявления (м Медведково и округа, Юг серой ветки, Савеловская, Кантемировская, Каховская, Измайловская, Преображенская площадь, Семеновская
Текстильщики, Кузьминки, Рязанка, Выхино, Новокосино, Крылатское, Улица Подбельского, Щелковская, Ясенево, Кожухово, г. Троицк, Москва (Теплый стан), Ясенево, Теплый Стан, Коньково, Отрадное).
Предлагаю всем волонтерам отписаться здесь каких собак они хотят поместить в объявления и листовки, написать по ним минимальную инфу и контакт. Я отправлю эту инфу нашим макетчикам (коих нашлось 6 человек),
после этого согласуем и на печать.
Мое предложение - что в первую очередь надо размещать тех, кто на передержках. а там уж смотрите сами Happy

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade