Сектор Д
Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Наталья, тексты нужны в любом случае. Так что пишите! А насчет пиара будем всех по очереди в срочные ставить. Сейчас раздел уже переполнен, надо его разгрузить. Скопируйте , пожалуйста, этот свой пост в эту тему к пиарщикам. Они выберут кого будут пиарить. Кстати, Рэя хорошо бы новые фотки сделать, а то морды не видно

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Marianna писал(а):
Кстати, Рэя хорошо бы новые фотки сделать, а то морды не видно

Многих нужно фотографировать, только рук на все не хватает.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

NataliO писал(а):
Многих нужно фотографировать, только рук на все не хватает.

Ну да. Может, пока его не ставить в пиар? http://www.vao-priut.ru/image/rei-d125 А то шанс невелик

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Marianna писал(а):
NataliO писал(а):

Многих нужно фотографировать, только рук на все не хватает.
Ну да. Может, пока его не ставить в пиар? http://www.vao-priut.ru/image/rei-d125 А то шанс невелик

тогда не ставьте пока

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Девочки волонтеры! Пришлите пожалуйста дни когда вы ездите в приют, чтобы можно было ручки туда отправлять или новичков волонтеров

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

кто-нибудь навещает эту красотку? Вчера был звонок, очень понравилась Джина. Обещали приехать в приют знакомиться. Я пару раз заходила к Джине, но она пряталась в зимник и к себе не подпускала близко.
http://www.vao-priut.ru/image/565-ochen-krasivaya-sobaka

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

В приют завезли наш корм,так что в субботу все кто будут кормить в "своих" секторах приходите к складу с тачками и работниками.

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

18 сентября в субботу в секторе Д было всего 2 человека, я и Наташа jojo Сердце разрывается, когда слышишь вой и плач собак, которые просят, умоляют зайти к ним, но ты не можешь за 4 часа даже по 1 мин уделить каждой из более, чем 500 собак.
Приятно, что собаки не забывают нас, хоть и видимся не часто. Принц и Бонд кинулись мне на шею, зацеловали. Видно, что соскучились и радостно, что не забыли.
В вольерах было грязно, как никогда. Каки убраны, но вонь ужасная, видимо, подготовились к приходу волонтеров, а всю неделю грязи в вольерах было выше крыши.
Много было пустых мисок, я такого давно не видела в секторе Д. Накормили закупленным кормом. В тех вольерах, где мики были пустые, собаки смели корм в момент. Пока прошли ряд, вернулдись, а миски, в которые только что насыпали корм, уже пустые. Такого давно не было.

Мадам Кери
аватар: Мадам Кери
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 28/07/2011
Сообщения: 82

Дорогие волонтеры сектора Д!
От всей души Вас поздравляю с Всемирным днем защиты животных) Желаю здоровья, сил и вдохновения на новые подвиги)))) Спасибо за помощь бездомным животным, за небезразличие к чужой беде!

----------------------------------
Добро пожаловать на благотворительный сайт "Общество Помощи Животным" http://www.opzh.ru/

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Убедительная просьба ко всем волонтерам, гостям и пользователям сайта, НЕ НАВОДИТЬ ПАНИКИ!
На сегодняшний день от руководства приюта требования для оформления пропуска постоянного волонтера:
1. 2 фото 3 на 4
2.Ксерокопия паспорта первой страницы и прописки
3.Справка 086
4.Заполнить анкету на проходной

И это все, что нужно!
ПСИХО И НАРКО ДИСПАНСЕРЫ, без надобности, посещать и брать оттуда справки не нужно!!!!Winking

Все, кто уже сдавал документы на пропуск, заново не собирают эти документы
А все, кто посещает приют не давно и хочет оформить пропуск, собирают их уже к субботе, в противном случае на территорию приюта пускать не будут!

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade