- Войдите на сайт для отправки комментариев
18 апреля, четверг. «Слово о котах и собаках». Поэтический вечер в поддержку московских бездомных животных. В гостях у театра приют для бездомных животных «Кожухово»
Участвуют: Андрей Василевский, Наталья Горбаневская, Андрей Гришаев, Данила Давыдов, Елена Иванова-Верховская, Александр Курбатов, Анна Логвинова, Света Литвак, Татьяна Нешумова, Дмитрий Строцев, Дмитрий Сухарев, Сергей Шестаков и др.
Начало в 19.00. Вход свободный
«Театр музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой», ул. Б. Пироговская, 53/55
Слово о котах и собаках, Театр музыки и песни Елены Камбуровой
Люди, нам нужна финансовая помощь
1. штендер с фотографиями собак цена 1800 руб.
2. фотки собак в рамках формата А 4 (30 шт) - 2700 руб.
На вечер планируем поехать мы с Оксаной, привезем наш ролл-ап и сувенирную продукцию.
Девочки, а всем можно на вечер?
Вроде, вход свободный! Значит, всем!
всем можно.
Нам нужно привлечь прессу на это мероприятие и может кто-то из кураторов привезет кошку или собаку?
Спасибо организаторам!!!
А можно листовки привезти?
нужно!
Постараюсь приехать. Напечатаю тоже листовки - вдруг там получиться раздать людям. Как бы вас там , девочки еще всех узнать? в лицо то никого не видела ни разу. Ну да ладно, разберемся по ходу пьесы.
может кто-то из кураторов привезет кошку или собаку?
Я могу привезти Лесю)Она там очень понравится всем.
Я могу привезти Лесю)Она там очень понравится всем.
А Леся у нас на пристройство?
Не, Леся у нас ДОМАШНЯЯ! Давайте не будем везти животных - сильный стресс от дороги и от большого скопления людей. Они же у нас такие нежные... Тем более, что это мероприятие направлено больше на сбор помощи, чем на пристройство.