Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Добрый день! Делюсь новостями. Малыш Батоша Дома! Приветы получаю и делюсь.Kissed


Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

На прошлой неделе была в деревне. Отвозила корм. НИ со слезами повела меня к котятам, которых расплодила соседка.Don't Understand Зла у нас не зватает на соседку. Но котята не виноваты и зиму не переживут. В общей сложности их там 8 или 9. Считать я не стала. Забрала двух малышей, которые сами прыгнули в руки. Еще двое маленьких пугливые. Те что постарше тоже кто-то ручной, кто-то пугливый. Все живут на улице. Sorry

Малыши которых забрала.

Оставшиеся малыши.


Те, кто постарше.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Отвезенный корм.

Серый кот вернулся на участок НИ, но пока не идет на террасу, хоть НИ его и приносит. Они конфликтуют с рыжим котом НИ. Уговариваю НИ на кастрацию обоих. И красотка сестричка серого.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Малыши у меня. Очень худенькие, оба мальчика.

Не знаю, обрабатывали ли из от блох, но блох нет. В ушах клещ-лечим. Глистогонку уже получили.


Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго всем дня! 24 октября забрала оставшихся маленьких котят. Серенькую ловить даже и не надо было, а вот рыжий дал прикурить. Но все же поймать удалось, хоть и не с первой попытки. И к моему большому удивлению Рыжый оказался ДЕВОЧКОЙ. Поэтому стала Василиской ,вместо Васьки. Котята также были чистые от блох, но с ушным клещем. Малышек обработала. Ищем дом!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Вчера снимала девочек для пиара.

Оливка и Василиса!

Yufis
аватар: Yufis
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/02/2012
Сообщения: 469

Ирин, какая Вы суперская!!! А фотки прям изумительные. Талантище!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Yufis писал(а):
Ирин, какая Вы суперская!!! А фотки прям изумительные. Талантище!

Спасибо! Ириша! Фотки сейчас приноровилась делать даже не с фотоаппарата. Дети подарили уже давно телефон с хорошей камерой, я снимаю видео, а потом с него выбираю моменты и делаю скриншоты. Получается даже лучше, чем на фотоаппарат и проще и быстрее.

Yufis
аватар: Yufis
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/02/2012
Сообщения: 469

"Проще и быстрее"... учитывая что я вообще ничего в этом не понимаю... Ирусь, Вы молодец)))

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Yufis писал(а):
"Проще и быстрее"... учитывая что я вообще ничего в этом не понимаю... Ирусь, Вы молодец)))

Спасибо! Ириша! Хочется всем помочь. Жаль, что невозможно совершенно всем.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade