Грэг - мой щен )))
Stacy
аватар: Stacy
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/02/2010
Сообщения: 3

Я взяла его в приюте 13 февраля 2010. Он был самый забитый и пугливый из щенков-подростков. Он понравился мне сразу, очень красивый, какое-то дымчатое, непонятное, но огромное обаяние! Но он не хотел выходить из конуры, когда я зашла в вольер и его братья облепили меня, прыгая от радости и ласкаясь, но стоило мне выйти за решетку, он подбегал и лизал руки... Я подумала, что его никто не возьмет, если он так и будет прятаться... Я не смогла уйти или выбрать другого - он так смотрел... Ему было примерно 6 месяцев. Сейчас он веселый и ужасно общительный пес )) Умница, все понимает, команды разучиваем моментально, Грэша очень игривый и при этом очень вежливый и аккуратный даже с самыми маленькими животными и детьми (вот, правда, незнакомых детей он побаивается). Первый месяц было очень тяжело, он ужасно боялся улицы, да и даже дома... - всего. Сейчас смело играет и передружился со всеми собаками во дворе, своих нынешних габаритов пока не осознает, думает, что он еще щен ))) Этим летом научились плавать, и за апортом тоже, дом защищает, лает очень внушительно, очень любит внимание, но может играться сам по себе, с игрушками, с палочками, особенно обожает носиться с собаками, некоторых догоняет и перепрыгивает в силу длинноногости - ну прям борзая какая-то выросла! ))) Он весь - клубок энергии и счастья! ))) Я его очень люблю.
P.S. Разместите, пожалуйста его фото в разделе "счастливые истории".

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Ирсен
аватар: Ирсен
Не в сети
Администратор
Зарегистрирован: 27/11/2009
Сообщения: 116

"Stacy" писал(а):
Разместите, пожалуйста его фото в разделе "счастливые истории"

А где фото? Pardon

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Грэг это вот этот ведь?

Он уже давно в пристроенных! - http://vao-priut.ru/image/greg.

Как у вас дела, как щенок?

Присылайте новые фото если есть

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Stacy
аватар: Stacy
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/02/2010
Сообщения: 3

Давно меня не было...
Какая-то проблема с размещением фото. Может объемные.
Грэг вырос, стал очень высоким (явно в роду борзая), очень ласковый и активный собак. Обожает играть с другими собаками, гоняется за кошками исключительно в силу любопытства "а что это? и зачем?..". Бегает быстрее всех, когда другая собака падает, высунув язык, он жалуется "я же не наигрался!.." Много чего было, и весь характер не описать, да и не важно... ПРОСТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade