Интернет-магазин Авито ЗАКРЫТ
PolMachMur
аватар: PolMachMur
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 1060

Девочки, добрый день!
НАДО СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ!

1. Анюта, можно ли вынести ЭТУ ТЕМУ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ?
Только не в перечне срочных тем, а чтобы её было видно...
Надо сразу написать НОМЕР КАРТЫ, НА КОТОРУЮ БУДЕМ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА МАГАЗИН..

2. Надо дать объявления в НАШИ СОЦ.СЕТИ: инстаграмм, одноклассники, вконтакте, ЖЖ...
Добрые люди оттуда нам много раз помогали..
Если нужно я могу написать ответственным за наши соцсети..

Надо СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ и ПАРАЛЛЕЛЬНО ВЫРАБОТАТЬ СТРАТЕГИЮ ПИАРА НАШИХ ХВОСТИКОВ В МАГАЗИНЕ..
Насколько я помню, только Катя (Керри) имеет доступ к изменениям в магазине...
Объявлений в магазине не так много (около 300), их можно систематизировать по секторам (например, в виде табл.с ссылками на объявления в магазине, чтобы ответственные по секторам видели все объявления по сектору и в каком они виде..)
В выходные могу попробовать накидать эту таблицу в черновике ...

----------------------------------------------------------
Когда есть ЖЕЛАНИЕ, можно и ГОРЫ СДВИНУТЬ…
Правда...Если на пути не встретишь...САДИСТКУ ИЗ ЗАГОРЯНКИ, которая перевернет твою жизнь с ног на голову... В июне 2014 года там погиб в т.ч. и трогательный Перчонок, которого я не успела забрать домой....
После недельного пребывания в загорянке, мы с моим замечательным Мухтарчиком боролись за жизнь почти 2 года... БОЖЕНЬКА... ТЫ ЖЕ ВСЕ ВИДИШЬ...

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Добрый день, Екатерина!
1. На главную мы ставить эту тему не будем. На форуме много жизненно важных тем, где очень нужны деньги и авито не важнее их. На последние деньги из общего кошелька закуплены лекарства, лечебный корм, корм щенкам. Скоро нужно будет делать следующую закупку, но денег нет. На фоне всего этого активно собирать деньги на авито - как пир во время чумы. На главной сейчас висят щенки, которые не едят приютский корм, а щенячьего у них осталось на неделю. Если не будет новой закупки они просто умрут с голоду, и рекламировать будет некого.
Я уверена, что тему видят все, кто есть на сайте -и опекуны и кураторы и финпомощники. Сделан анонс в темах по секторам. И если народ не проявляет активность в этом вопросе, значит мало кому это надо. На открытие магазина скидывались тоже в основном пиарщики и только несколько опекунов собак.
Кому нужен магазин, тот скинется, хоть и малыми суммами, наберём потихоньку.
2. Если делать объявления в соцсетях, то тоже без лишних эмоций. И нужен доходчивый текст-объяснение для обычных людей - что такое магазин, для чего он нужен, почему он платный не смотря на то, что собак мы в нём не продаём, а отдаём даром, в чём его приимущество перед личным аккаунтом. На мой взгляд, это очень сложно для восприятия теми, кто не с нашего сайта и не в курсе наших дел. Если будете делать объявления в соцсетях, просьба текст согласовать в этой теме.
3. За систематизацию объявлений по секторам будем благодарны.

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Магазин закрылся, но объявления как были так и остались. Они теперь просто перешли в разряд "личных", и через них нельзя перейти на наш сайт, как можно было через Магазин. Посмотрим, как это скажется на пристройстве собак. Если ничего кардинально не изменится, будем так и рекламировать дальше - по крайней мере это бесплатно. Пока авито что-нибудь опять не придумает, чтобы нас притеснить.
Возможно (или даже скорее всего), нельзя будет активировать объявления, телефоны в которых не подтверждены или прикреплены к другим аккаунтам. Таким образом они сами отсеются.

Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

Предлагаю опекунам, у которых нет возможности вести свои объявления на Авито, зарегистрировать аккаунт или вести Ваш существующий с обновлением инфо и фото.

Светлана_Клим
аватар: Светлана_Клим
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/06/2014
Сообщения: 2881

Катя, здравствуйте,
Если есть еще возможность,можно в срочном порядке разместить Мошку на авито
Завтра ее возвращают в приют.
http://vao-priut.org/image/moshka-zabronirovana
Crying
Спасибо

----------------------------------
"... Заботливое отношение к животным улучшает атмосферу вокруг нас." Е. Рерих.
----------------------------------
Очень нужны терпеливые помощники для выгула щенков и подростков на поводках!

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Ск стоит вип? На киви кидать?

Anastasiya AA
аватар: Anastasiya AA
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/04/2015
Сообщения: 37

Добрый день! можно узнать, как сейчас обстоят дела с магазином на Авито? Сколько стоит его оплата в месяц? Решили ли собирать деньги на его поддержание или пока нет? Людей,готовых помогать приюту явно не хватает. Я распечатала макеты, расклеивала их по району(бесполезно, на след день снимают),раскладывала по почтовым ящикам(это лучше), но мне кажется, это все почти бесполезно по сравнению с рекламой в интернете. Спасибо!

С уважением, Анастасия

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Anastasiya AA писал(а):
Добрый день! можно узнать, как сейчас обстоят дела с магазином на Авито? Сколько стоит его оплата в месяц? Решили ли собирать деньги на его поддержание или пока нет? Людей,готовых помогать приюту явно не хватает. Я распечатала макеты, расклеивала их по району(бесполезно, на след день снимают),раскладывала по почтовым ящикам(это лучше), но мне кажется, это все почти бесполезно по сравнению с рекламой в интернете. Спасибо!

Все объявления, что были в магазине, остались, только перешли в разряд личных. Это бесплатно. Занимается ими по-прежнему Катя kerrie
Добавлять/удалять объявления можно в прежнем порядке.
Применять к ним услуги через Катю.

Anastasiya AA
аватар: Anastasiya AA
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/04/2015
Сообщения: 37

Анна, понятно, спасибо!

С уважением, Анастасия

Светлана_Клим
аватар: Светлана_Клим
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/06/2014
Сообщения: 2881

Катя, можно разместить Кору на Авито

http://vao-priut.org/image/korakoritsa-b-122

спасибо

----------------------------------
"... Заботливое отношение к животным улучшает атмосферу вокруг нас." Е. Рерих.
----------------------------------
Очень нужны терпеливые помощники для выгула щенков и подростков на поводках!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade