Как добраться до приюта. ПОИСК ПОПУТЧИКОВ.
Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

OLgaN писал(а):
как работает приют в праздники новогодние

Приют открыт ежедневно, кроме четверга, с 10.00 до 17.00.
Вход только по паспорту и только с волонтером, который будет обязан везде Вас сопровождать. Поэтому ищите попутчика в том секторе, где сидит собака, к которой Вы едете.

----------------------------------
Учусь у собак человечности

OLgaN
аватар: OLgaN
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/12/2015
Сообщения: 8

Спасибо! То есть волонтер может только в свой сектор зайти? Пока я точно не узнала где именно собака сидит, к сожалению. Меня обещали свозить после праздников, но раз у меня есть возможность поехать раньше, то подумала, что лучше уж собаку побыстрее забрать. Если кто-то поедет, пожалуйста мне напишите. Я тогда заранее узнаю, где собачка. Мне бы только от Выхино до приюта добраться, а потом, если получится собаку забрать до Кузьминок с ней доехать.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

OLgaN писал(а):

Ольга, если есть возможность Вы узнавайте уже где она сидит. И завтра люди едут...

Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

OLgaN писал(а):
То есть волонтер может только в свой сектор зайти? Пока я точно не узнала где именно собака сидит

Волонтер может зайти в любой сектор. В приюте 4 сектора, около 1000 вольеров и почти 3000 собак. Физически невозможно пройти за день везде, заглянуть во все вольеры и найти собаку, если не знаете, где она сидит. Кроме того, учитывайте, что волонтеры едут к собакам, которых они опекают, чтобы покормить их, погулять с ними и при необходимости сводить к врачам. Волонтер не может посвятить все свое время на "пойти туда, не знаю куда, найти не знаю кого", потому что я так поняла, что Вы эту собаку не видели, только слышали о ней.

----------------------------------
Учусь у собак человечности

Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

OLgaN писал(а):
Мне бы только от Выхино до приюта добраться, а потом, если получится собаку забрать до Кузьминок с ней доехать.

Может быть стоит с куратором этой собачки сначала это обсудить? Или с опекуном ряда? Laughing
Просто приехать, пройти с волонтерами другого сектора, и по тихому забрать куда-то собаку - это, конечно, сильно, но боюсь не все оценят Ваш благородный порыв Happy
Если у собаки есть куратор, то он Вас и будет сопровождать. Свяжитесь с ним.

Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

Leron писал(а):

Лера, там вообще все не так.
Ольга ищет некую собаку (кобель или сука - неизвестно), которую в конце декабря подобрали на улице, стерилизовали(?) и ВОЗМОЖНО сдали ВОЗМОЖНО в Кожуховский приют ее знакомые. Сама собаку не видела, узнать не сможет, знает только что она черная гладкошерстная. Даже если все ВОЗМОЖНО верны - собака не в секторе 100%, а в карантине - а туда для волонтеров входа нет.
И я не уверена, что процедура выдачи животных уже возобновлена после тендера - скорее всего, это не ранее чем после праздников.
Короче, все вопросы к администрации.

----------------------------------
Учусь у собак человечности

Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

Ольга Белова писал(а):
Лера, там вообще все не так.

Аа, вот оно что Happy А я то смотрю - собак среди бела дня расхищают! Laughing

OLgaN
аватар: OLgaN
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/12/2015
Сообщения: 8

Да, собака не в секторе, она точно в приюте, она сука, недавно попавшая в приют - не все так неизвестно, как кажется, но узнать я ее, правда, не смогу. Happy В общем, мне нужно будет найти Елену Михайловну - управляющую или Ларису - ветеринара. Елена Михайловна будет там завтра (04.01) точно, так что если кто-то поедет, может быть меня подхватит завтра у Выхино или Кузьминок или где-то там? Я буду очень благодарна! мой тел-н 8(926)2293039 Ольга

Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

OLgaN писал(а):

Еду завтра СВОИМ ХОДОМ, если хотите познакомиться с собакой и обсудить все с Ел.В. для принятия решения - пишите в личку.

----------------------------------
Учусь у собак человечности

Koira
аватар: Koira
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 09/11/2012
Сообщения: 2205

Кто нибудь едет завтра? Нас двое ищущих место в машине

__________________________________________

Опекаю в приюте 2-3 ряды сектора B (вольеры 23-66)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade