Как добраться до приюта. ПОИСК ПОПУТЧИКОВ.
Матильдочка
аватар: Матильдочка
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/06/2016
Сообщения: 2

у меня есть пару больших одеял (старых, немного порванных). если они нужны для животных - с радостью отдам. живу в Кожухово, но не донесу сама в приют. если кто-то из едущих в приют на авто будет проезжать в выходные мимо (ул. Рудневка) - заберите, пжл

Анна Ш.
аватар: Анна Ш.
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/08/2017
Сообщения: 55

Друзья, у меня среди знакомых знакомых нашлась фотограф-любитель, готовая приехать в наш приют пофоткать собакенов. У кого в рядах хвосты без приличного портфолио - отзывайтесь! Девушка может приехать в выходные, соответственно очень желательно ее подхватить на машине хотя бы от остановки, а также выделить помощника (вы ж понимаете, что если держать в одной руке фотик, а в другой собаку, тем более незнакомую - ничего хорошего из этого не выйдет).

Наталия Р
аватар: Наталия Р
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/08/2016
Сообщения: 485

Матильдочка писал(а):
у меня есть пару больших одеял (старых, немного порванных). если они нужны для животных - с радостью отдам. живу в Кожухово, но не донесу сама в приют. если кто-то из едущих в приют на авто будет проезжать в выходные мимо (ул. Рудневка) - заберите, пжл

Приношу Вам свои извинения за то, что не заехала к Вам сегодня. Прошу Вас, если Вы не против, назначить встречу на другой день. Или, может, быть кто-то из волонтёров сможет забрать. Спасибо.

Наталия Р

Prettymay
аватар: Prettymay
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 22/08/2018
Сообщения: 4

Едем в приют в воскресенье 9 сентября. Могу взять 3-4 человека. Поеду из Балашихи либо через м.Выхино, либо через город Железнодорожный, зависит от того, будут ли желающие)) Еду утром, около 10 часов. Пишите в личку!

Елизавета

Елена Сокол
аватар: Елена Сокол
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 324

А кто-нибудь едет завтра в приют? Хочу завтра приехать, привезти консервы, ветошь, одеяла.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade