Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
ragazza
аватар: ragazza
Не в сети
ФотографВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 06/11/2015
Сообщения: 329

Калибри писал(а):
ну значит если никого не вывозили,не пристраивали и никто не умер логично предположить что кошек повыпускали

Ира, все еще сложнее! Иногда они до вольеров не добираются!Sad(В стационаре есть кошка, а потом БАЦ, и нет кошки. В вольер не высадили, в умерших тоже нет,и где она не понятно!!Это как с Емелей.Сидел в своем вольере, постоянно на виду был, потом приболел,попал в стационар и...пропал:((Из стационара же сбежать не мог...Вообще загадок много было.Мигель, Крош...Дурдом какой то!!

Светлана

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Свет, похоже нам надо добраться до заветной папки с пристроенными. Мы совершим там массу открытий Laughing

Светлана

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Касательно влажного корма. Я выше писала, что у меня в машине 10 упаковок Феликсов. И гурме для 2а.

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

ragazza писал(а):
Ситуация имела место быть, только кошка была не Есения, а Луна

зато разобрались Happy

если кошка уезжает из приюта, на нее оформляют документы. Света права, для начала имеет смысл полистать в стаце папку с пристроенными.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Ксанка
аватар: Ксанка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 163

ragazza писал(а):
Из стационара же сбежать не мог...

Вообще-то мог. Если умирающая Вейси сбежала... И не один раз, как я поняла Shocked

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

Емелю мне кто то давносказал что забирали....а вот Вейси 2 раза сбегала ее ловили этот кошмар я видела лично
она видимо чувствовала что из стационара уже не вернеться......и пыталась убежать на солнышко на воздух ее ловили и опять сажали .....блин опять расплакалась очень жалко ее .....

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

Оксана,тут просто недоразумение получилось. Я высылала свете чип, но не Есении,а другой кошки, которую забрали уже без волонтеров знакомые нашего врача Андрюса. Нужно же было узнать кого в пристроенные переносить. Я на охране посмотрела по журналу чип. Оказалось это Луна. Просто немного запутались в кошках.

Марина

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

Очень хорошая идея просматривать журнал вывоза на охране хотя бы раз в неделю.Действительно кого-то врачи пристраивают, кого-то волонтеры из собачьих секторов забирают а информация до нас не доходит. А то правда что-то слишком много потеряшек у нас.

Марина

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

i.shcherbakova писал(а):
В том числе и из пристроенных в Германию и не только

а нет ли среди этих фото фотографий кошек Хохломы и Астры?

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

в субботу хозяйка уехавшей из приюта Тины - Ирина - передала для кошек приюта 500 руб.
также есть переводы:
13.10 3000 руб от Светланы К.
15.10 2000 руб от кого???

Большое всем спасибо! Flowers

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade