Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Калибри писал(а):
а кошек не могли выпустить потерять...

ну теоретически все возможно...хотя эти кошки не склонные к побегу были)

Светлана

Ксанка
аватар: Ксанка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 163

oksana писал(а):
попросила МЛ придумать что то, чтобы из собачьего сектора их перевели,

Хорошо бы. Место очень нехорошее для котят, промежуточная дверь то и дело открыта, кругом собаки

ragazza
аватар: ragazza
Не в сети
ФотографВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 06/11/2015
Сообщения: 329

oksana писал(а):
Света. а вывезти за границу не могли?

Вывезти за границу не могли!!
Всех кого Карина вывозит знают в стационаре,я и Ира Щербакова. Прежде чем кошка отправляется в аэропорт, по месяцу ведется работа с принимающей стороной, отправляются тучами фото и видео, ведутся длительные переговоры и делается обследование и паспорт. А вот если животное забирается кем то знакомым волонтеров, или знакомыми врачей, то да, информации о таких пристройствах нет. Например Есения была замечена в вывезенных только благодаря острому глазу Марины, которая сфотографировала в журнале посещений (на охране) в одной из граф, чип вывезенной кошки, и прислала его мне.

Светлана

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Очень странно, потому что Есению выбрали при Марине, и она долго ходила с ручками по вольерам. лично видела это своими глазами.
а оказывается, только в журнале.....

от дальнейших комментариев воздержусь

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

ragazza
аватар: ragazza
Не в сети
ФотографВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 06/11/2015
Сообщения: 329

oksana писал(а):
а оказывается, только в журнале.....

Мне Марина присылала фото чипа именно из журнала, поэтому я так и подумала.Но не думаю, что это принципиальный вопрос??
Теперь буду более подробно собирать информацию.
Главное что Марина сообщила о вывозе кошки.Вопрос по Стасе и Рози остался открытым!!!!

Светлана

ragazza
аватар: ragazza
Не в сети
ФотографВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 06/11/2015
Сообщения: 329

Были сегодня в приюте, привезли влажный корм и покормили всех хвостов в вольерах.Всем хватило и все остались довольны:) В вольеры 6б и 3б были высажены новенькие из стационара.Хорошие, добрые кошки и пухлый шпротный кот.Кот явно бывшедомашний, сидел около двери и жалобно мяукал.Ему очень не комфортно в приюте:(

Светлана

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Отвечаю.Стасю вывезти за границу не могли! Это моя кураторская и я занимаюсь отправками за границу. Я бы знала.
В дальнейшем все вопросы про вывоз за границу прошу ко мне. Я есть в Вотсапе и везде.
Не надо задавать дурацкие вопросы тем, кто не знает. Я знаю.
Остаётся вопрос ГДЕ ОНА? Где Стася? Ее уже ждут в Германии.

Что касается большого черного кота, то я беру его на пиар. Он Иосиф и прошу поменять ему имя. Не обсуждается.

Сегодня привезли и накормили Весь кошатнике влажкой Феликсы. Ещё 10 упаковок у меня в машине. Привезу.
В 2а корм паштеты гурме 36 банок оставили. Ещё столько же привезу в выходные
Татьяна привезла кучу ковров. Их Оксана смотрительница порежет и разложит в вольеры. Также она уберет уличные вольеры.

В стационаре передала гамаки для клеток котят 10 штук. Для кошки Вари из стационара ( кстати прошу настоятельно поменять ей имя в каталоге) привезла и поставила шикарный угловой лоток. И ещё угловой лоток для котёнка из 2 стационара. Немного корма гепатик отдала в стац, а также разных лекарств.

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

ragazza
аватар: ragazza
Не в сети
ФотографВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 06/11/2015
Сообщения: 329

i.shcherbakova писал(а):
Что касается большого черного кота, то я беру его на пиар. Он Иосиф и прошу поменять ему имя. Не обсуждается.

Поменяла.Удачного пристройства.Кот великолепен!!!

Светлана

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Забыла написать. Сегодня Карен купила и мы привезли два небольших обогревателя. Переносных на колёсиках. Пока спрятали. Во вторник МЛ подумает куда их.
Карен, огромное спасибо!!!!
Она сегодня была у котят (в дальнем) играла с ними, общалась. Котятам так этого не хватает...

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Светлана, спасибо!!!! Он похож на Акселя. Это моя любовь!!!
Кстати, не буду жадничать и завтра выложу кучу фото котов и кошек пристроенных. Все фото у меня в Вотсапе.
У меня много накопилось. Ждите фоторепортаж.
В том числе и из пристроенных в Германию и не только

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade