Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

Мне кажется что звонила одна и та же дама. Она мне говорила что звонила по нескольким номерам. В итоге Света ее на меня переадресовала,т.к. я в воскресенье собиралась ехать в приют.

Марина

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

То есть в понедельник. Совсем с этими праздниками запуталась.

Марина

ragazza
аватар: ragazza
Не в сети
ФотографВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 06/11/2015
Сообщения: 329

oksana писал(а):
а вторые значит не звонили? это я пытаюсь эффективность пиара понять.

Нет, не звонили:((
Вообще количество звонков не такое, на какое я всегда рассчитываю. Жизель пиарилась очень активно, с хорошими фото и видео, но...мало звоночков !! В большей части звонят сдать животное. Одна барышня довела меня до бешенства своим звонком и желанием сдать свою старую кошку в приют. Пришлось не совсем уже вежливо объяснять ей, что мы не берем, и телефона другого приюта у меня нет. НО!!! У меня есть телефон очень хорошего дома престарелых, и если ее дети захотят мне позвонить, то я с удовольствием его им продиктую.Angry
И за все время, мне ни разу не звонили с вопросами по животным, которых увидели в каталоге нашего сайта.Ну вот вообще НИ РАЗУ!!Sad

Светлана

ragazza
аватар: ragazza
Не в сети
ФотографВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 06/11/2015
Сообщения: 329

mmaurina писал(а):

mmaurina писал(а):
Мне кажется что звонила одна и та же дама.

Марина, твой и Ирин телефон я ей сразу дала, знаю что вы не против.Но это уже после длительного общения, когда стало понятно, что она настроена решительно. Оксанин телефон не давала, чесслово!!

Светлана

ragazza
аватар: ragazza
Не в сети
ФотографВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 06/11/2015
Сообщения: 329

Ну а вообще, я совершенно не против,когда моих подопечных волонтеры отдают и не "моим ручкам" . До сих пор очень Щербаковой Ире благодарна, что она мою сладкую парочку Ахиллеса и Мулатку пристроила,да еще и в один дом!! Смотрю теперь фото из дома и слезы радости смахиваю:)) Ляпота!!Happy
Какая разница ЧЬИ РУЧКИ?? Главное что хвостатая попа на собственном диване дома валяется:)

Светлана

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

ragazza писал(а):
Оксанин телефон не давала, чесслово!!

не-не-не. Света, ты не так поняла Happy Я давала объявки на Жизель в сосетях, и первым шел мой телефон (это для проверки эффективности моих размещений, хотя с этим надо бы решить, как лучше делать) - это как раз то, что сейчас эмоционально обливается помоями в другой теме.
Так вот, дама позвонила мне, я ее опросила, поняла, что дама хорошая и сказала, что основной куратор Светлана и звонить и договариваться надо с ней. И вот как раз тебе она не могла дозвониться.
А звонила она да не по сайту, по соцсети вк.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

Я просто думала что она на сайте фото увидела, а на сайте Оксанин как раз есть. Ну в итоге уехала кошка и это здорово. Жаль что вторые ручки не перезвонили, можно было бы им кого-нибудь еще сосватать.

Марина

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

ragazza писал(а):
В большей части звонят сдать животное. Одна барышня довела меня до бешенства своим звонком и желанием сдать свою старую кошку в приют.

увы, это так Sad и разговаривают они довольно агрессивно, кстати. такой метод защиты своего предательства - сделать других виноватыми Sad

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

а щас проверим Happy
телефон дамы, которая мне звонила заканчивается на 66-52.
А у хозяев Жизельки?

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

Да, это она, зовут Любовь.

Марина

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade