Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
ragazza
аватар: ragazza
Не в сети
ФотографВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 06/11/2015
Сообщения: 329

телефон дамы, которая мне звонила заканчивается на 66-52.
Да, это ее телефон.Только мы с ней уже в пятницу вечером разговаривали:))
Короче запутала она всех.

Светлана

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

ragazza писал(а):
Только мы с ней уже в пятницу вечером разговаривали

ура1!!! в любом случае получается, что она в соцсети увидела Жизельку значит, не зря, все не зря Happy

на данный момент я размещаю кошек и все беру с сайта вао-приют. это значит, что может увидели и не здесь, но все равно инфа отсюда Happy
кстати, на данный момент не трогаю кошек кураторов Leron, Елена Сотникова, дабы избежать их гнева.
Остальных по очереди размещаю. Если кто против, дайте знать.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Ксанка
аватар: Ксанка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 163

ragazza писал(а):
Ну а вообще, я совершенно не против,когда моих подопечных волонтеры отдают и не "моим ручкам" .
Какая разница ЧЬИ РУЧКИ?? Главное что хвостатая попа на собственном диване дома валяется:)

Свет, вот плюс сто! Я разрешаю Laughing пиарить "моих" на любых ресурсах с любым текстом, правдиво отражающим характер кошки. Чьи ручки, вообще не принципиально, в отборе хозяев я волонтёрам доверяю.

ragazza
аватар: ragazza
Не в сети
ФотографВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 06/11/2015
Сообщения: 329

Девочки, по поводу Жизельки ! Я сейчас звонила Любови, узнать как кошка и разузнала всю хронологию событий. Узнала она про Жизель.. тадаам...на нашем приютском!!! сайте, а не в соцсетях!! Забивала в поисковик специально "Взять кошку из приюта" и искала среди приютских. Потом она позвонила мне, мы с ней пообщались ,а в субботу утром она мне не смогла дозвониться и позвонила Оксане, т.к. телефон указан под колонкой "Кошки приюта" и МТС был в приоритете ( вот не подумала бы, что и это имеет значение)
Значит высвечивается все же наш сайт через поисковик,это хорошо!Yahoo
Ну и моей подопечной все отлично, можно не переживать .

Светлана

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

ragazza писал(а):
Ну и моей подопечной все отлично, можно не переживать

Thumbs Up Thumbs Up
да, хозяйка мне тоже понравилась по телефону.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

oksana писал(а):
по лечебному корму пожеланий не было.

если можно, то купи для Иосифа корм a/d для зондового питания как тогда для Федота. Я в понедельник привезла несколько баночек, но к субботе он закончится. И детского питания опять же для Иосифа. Я тоже немного привезу.

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

nzoya
аватар: nzoya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 113

mpetrov1983 писал(а):
5013 руб. на карту СБ для котиков.

Котики просили передать ну очень большое спасибо)))!

nzoya
аватар: nzoya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 113

Калибри писал(а):
Иося по прежнему в стационаре...плохой

Очень очень жаль(((. Держись, солнце! Держись!

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

кто-то может пересечься в метро (линия Тушино-центр) с хозяйкой бывшеприютской кошки? хочет передать небольшой пакет, нам в стац пригодится?

i.shcherbakova писал(а):
купи для Иосифа корм a/d для зондового питания

если кто увидит этот корм, купите пожалуйста. из копилки компенсируем, только чеки сохраните. не смога пока найти его в наличии Sad

пришли 5000 руб от Юли и Савелия
Большое спасибо! Flowers

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Купила a/d Hills по 147 р. 3 баночки, это тот, что надо? Могу еще взять.

Светлана

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade